откуда у столь зеленокожого и большого гриба столько информации ? зачем она тебе ? большой топор ею ты не добудишь )
Попрошу не путать игрока с персонажем. И я не только об орках знаю очень много. В то время как другим "Слишком лень читать", орки, уставшие от интеллектуальной деятельности в реале, отдыхают вот таким вот образом.
Ты кушай, кушай, куда тебе, такому хилому с орками бороться? Хар, хар, хар. Кстате, мы экологически полезны, в отличае от людей. За счет энергии солнца поверхность наших тел перерабатывает углекислый газ в кислород. Воняем конечно как нургл, но нам нраица.
УУУ, да мы съедобны для юдишек. Приятственно слышать, вы тоже очень ничаво. Особенно мне нравятся ваши косточки, разгрызать и высасывать костный мозг. Хар! Пальчики оближешь! Мясо тоже ничавойное, мягкое, правда сладкое очень, но нажористое. Одна беда, жира у вас многовато. А ты шо предпочитаешь, бедрышки?