Background Image

Ошибка подключения к учётной записи. (HELP)

Discussion in 'Russian' started by blow3, Sep 27, 2017.

1. blow3 New Member

Уже третий день бьюсь, не могу сообразить ни как в чём дело.
    375230_screenshots_20170922173232_1.jpg
  2. Sindri Myr AnotherAlpharius Steam Early Access

Перезапуск стима, перезагрузка компьютера, проверка кэша, переустановка игры, внесение игры в исключения антивируса/брандмауэра.

Если что-то из этого не сделал, то пробуй.
    Если нет, то отпиши.
  3. отродью хаоса нет места в имперских мирах
  4. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Брат-Отец Ахтунг, ты все еще верен своей клятве и крестовому походу во славу имени Его на Терре?
  5. lex Tiliil Cipher

Не поможет. Уже месяц сижу с такой фигней а "воз и ныне там". Пока сидел переустановил Винду. Тот же результат. Написал тикет в их техподдержку - через 3 дня ответили что "посмотрят" в чем там дело. С тех пор прошло 2 недели. Все смотрят, смотрят, никак насмотреться не могут видимо.
  6. Nob Nob Prefectus

может у тебя в настройках игры в стиме стоит бета тест стоит (UAT), а ты лайф лезешь
  7. lex Tiliil Cipher

Понимаешь в чем прикол - не имеет никакого значения УАТ у тебя стоит или лайв. С такой фигней тебя не пустит в меню выбора персонажей ни там ни там. Я пробовал.
  8. Nob Nob Prefectus

у меня такое когда с лайфа на уат или наоборот перекачиваюсь, тогда когда с ярлыка на столе или через стимовский трей запускаю вылезает ошибка, приходится через библиотеку с указанием заходить, пока не переснесу
  9. lex Tiliil Cipher

Ни с ярлыка ни с библиотеки никак не работает. Я все пробовал.

Это косяк разрабов. Пока они что нибудь не сделают не пустит никак. Я пробовал с другого не моего компа заходить. Прекрасно заходит. Вообще без проблем. А мой комп не пускает хоть ты тресни
  10. та же хрень. после обновы неделю поработало, а сейчас опять эту же ошибку валит. саппорт просто морозится

Share This Page