Background Image

Небольшое оповещение.

Discussion in 'Russian' started by Alexstpdngr, Aug 21, 2017.

1. Argel Alexstpdngr Steam Early Access

Приветствую всех.

Хочу оповестить вас, что "человек" с мэйн-ником Nyaghta, скопировал мой ник, сделав нового чара или новый аккаунт, не важно, и занимается тем, что порочит мое имя в EC.
    Он спамит в чат копированное сообщение(скриншот), без остановки проигрывает в войс чат невероятно громкую музыку или говорит своим отвратительным голосом всякую мерзость. Его аудиосистема достойна нойзмаринов по качеству, и от нее идет кровь из ушей. Так же он уничтожает рино и всячески мешает людям играть.

Это самозванец, не поддавайтесь на провокации. Приношу извинения за эту ситуацию, тикет я уже написал, может поможет. Если эта игра хоть как-то модерируется.
    Я даже восхищаюсь силой его ненависти ко мне, из за которой он все это делает, и мне стремно от того, какой уровень психического расстройства у этого "человека". 67879_e865401bcd47b5f4f79fd562afee399f.jpg
    kotovasy, rbk2077 and XVTTPIVPXVT like this.
  2. Plazm Plazm Well-Known Member

О, блоповец детектед:) ... А ты еще говорил что они ничитеры, нимудаки)))...
    З.ы. за нацизм месяца два назад кое кому пермобаньку вкатили)... По репорту.
    З.ы.ы. если не побанят, находишь в игре и всячески портишь жизнь). Способы можешь узнать во флудилке и у коноко например).
    Firskon and Alexstpdngr like this.
  3. Argel Alexstpdngr Steam Early Access

Хз, не заметил среди них читеров и мудаков.
    Да если бы пермобан дали по стиму, было бы отлично. А так он просто новый акк сделает.
    Как наказывать я уже сам поднаторел, чувак либо не выдерживает и убивает меня нужные 3 раза до автокика, либо у него не игра а симулятор груши и раба на насильной пробежке, подгоняемого кнутом(болтами).
  4. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Хм, высокие отношения хаоситов друг с другом...
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

POLB=BLOP=BLIP ). Так что не удивляйся если такое от них будет и с тобой:) . От союзников)))...
  6. Horus Firskon Subordinate

Они не только за хаос играют. За лоялов и эльдаров тоже выходят. Сталкивался с таким скотством когда кровавого ангела выкачивал. Затимкилили и поприседали. Когда начал возмущаться, эта пачка геев просто проголосовала за мой кик и усе. Так что тут проблема не в хаоситах, а в этой гильде неадекватов. А если узнают, что ты из Расеюшки, так вообще говном назовут.
  7. Plazm Plazm Well-Known Member

Так только их тимклиллить). И заходить своей пачкой).
    Firskon likes this.
  8. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Хм? Т.е. речь про БЛОПогильду?
    Чет слышал о них, но не особо много.
    Вроде типа тру нагибаторы, но потом их обвиняли в макросах и читах. Пожалуй все.
    И вроде бы там есть 2 русских минимум - Котовася и Ахерон.
    Если они русофобы то как то не совсем сходится... хотя хз какие там у них отношения внутри гильды.
  9. Skarvax Big-Eared Ordinate

На самом деле, кого-то и до фритуплея это не останавливало. Сейчас так и вовсе альфарии во все поля.
  10. Argel Alexstpdngr Steam Early Access

Что-то мне кажется у Плэзмы какая-то личная обида на БЛОП. Раз речь про пачку на пачку зашла, то это лучше решать гвг. Забавная будет ситуация если такие две пачки попадут в 1 бой как союзники, и устроят там свой комнатный гвг между собой :)
    kotovasy likes this.

Share This Page