Собственно, благодаря форумчанам чуть разобрался с Тяж. Болтером...И тут же столкнулся с новым вопросом. А обо что , кроме веры в Бога-Императора, лоялистский космодесант. Ну , вот что я увидел , будучи нубом: Орки имеют свой клич. Еретики юзают какие-то волны...У них автопушка есть ( а у Лоялистов я её не нашёл). Эльдары... Эльфы... Охренеть , эти тщедушные существа выдерживают много попаданий в корпус ,а иногда и в лицо, видимо. У некоторых есть маскировка , а ещё они бегают быстро и больно бьют. Так вот вопрос, а что у Имперского Космодесанта за фишка. Может я на 3 ранге не открыл ещё чего?
Наносит N урона в секунду, сильно замедляет технику и пехоту (особенно это бесит рукопашников). Можно использовать для уничтожения техники, хотя мельта, лазка и кулак справляются лучше.
+опускают летунов, ну и против милишников опять же зэ бест а так у лоялов есть ещё хоть какая-то разница в подфракциях у волков есть вой самый зачётный штандарт основателя(только у основателей) FOR THE EMPEROR!!! ЧАПТИР! ПРИМАРХА! НИПРАСТИМ ФЕНРИС!(кому как, на любителя, но реальные пацаны орут WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!)
И сражу вопрос , к какому типу оружия относится Болтер с оптикой и длинным стволом? Какие перки на него распространяются? И как изменить чувствительность в режиме прицеливания?
так тут надо сразу определиться: есть стандартный болтган+оптика+длинный ствол+бронебои = это то что ты сам смастерил на 310 lp есть именно болтган "сталкер" = узкоспециализированный вариант болт гана 300lp (уник) есть болган "ртуть" = стреляет только очередями по 3 +оптика 300 lp(уник) смотри картинки и сравнивай зы: ртуть конечно тут только для сранения) по поводу чувствительности - тебе надо настройки самой мыши смотреть ,либо мышь с высоким значением dpi