Background Image

Вопрос по реферальной системе

Discussion in 'Russian' started by Franky_Shtein, Mar 9, 2016.

1. FеnsR Franky_Shtein Confessor

Если после первого запуска игры не ввести реферальный код, то уже не выйдет получить плюхи от его использования? В личном кабинете есть пункт реферальный код, но в нем указано No referral. Может как-то можно ввести его уже на данном этапе, или поезд ушел?
  2. Archaon Evechosen Alpharius Xenotechnologist

Плюхи можно получить, если кто-то введёт твой код при регистрации, а No refferal значит, что никто его не указывал.
  3. FеnsR Franky_Shtein Confessor

Это понятно, что можно распространять свой реферальный код. Я говорю именно о возможности ввести чужой, чтобы валюты местной получить (ну и дать возможность заработать хозяину кода). Проклацал менюшку ввода по глупости и нетерпеливости при первом запуске. Теперь мучаюсь.
  4. Archaon Evechosen Alpharius Xenotechnologist

Наверное, теперь никак
  5. Реферал вроде при регистрации аккаунта тут, на форуме, надо вводить.
    Раньше по крайней мере было так.
    EvLTimE likes this.
  6. IIIPAM IIIPAM Active Member

раз тут вопросик по плюшкам, у меня тоже есть - когда мы получим вот это?
    вроде говорили это бонус за покупку раннего доступа
    покупка есть, плюшек нет.
  7. ну у фаундеров целый магазин таких был :D выбирали, покупали, фапали на картиночки. Пока тоже ничего нет)
    Alpharius and EvLTimE like this.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ухх какая красивая чоппа и пуляла! Если кто-то не заметил то лодауты ещё не допилены. Мы все бегаем с стд оружием. Причем с оружием только двух фракций. Логично предположить что эти бонусные пухи и чоппы появятся после введения всех четырёх фракций. Ну чтоб не метаться туда-сюда, а засесть и разом для всех сделать.
  9. Kleri_ck Kleri_ck New Member

EC-B2WG1HFYJMOK4
    17thGreyKnight likes this.
  10. Ребят, такая проблема:
    Короче, у меня 6 рефералов, "подарки" в разделе "My Packs" - открыл, но в игру почему-то ничего не добавилось. Хотя, прошло уже 3 дня. Как было 0 RTS, так и осталось. Скрины с сайта и с игры прилагаю: [​IMG] [​IMG]

Плюс ко всему, на сайте в разделе "Characters" моих созданных персонажей нет:[​IMG]

Кто знает, в чём косяк и как это исправить?

Share This Page