Background Image

Warhammer 40.000 Вопрос-ответ По Бэку

Discussion in 'Russian' started by Dante, Nov 13, 2013.

1. Black_DrozD Black_DrozD First Blood!

Я в настолку не играю,но иногда посматриваю канал TheFalseEmperor на ютубе. Однако,вроде, где-то читал на одном из форумов,что это был дефект у старой какой-то миньки,просветите,так ли или он все еще Аббадно Безрукое?
  2. Rufus Zane sinner933 Subordinate

Это вроде у металлической миньки такой фейл, т.к. её трудно обработать это попаболь
  3. SheriF5360 SheriF5360 Well-Known Member

в шестой редакции Фэйлбадон имбой сделали... и переписали историю немного, что типо все 13 черных походов достигли своей цели и в общем удались на славу... и что Кадию они тоже всегда могли захватить, просто никогда до этого не доходило...
  4. Rufus Zane sinner933 Subordinate

Но все то знают... что писать не делать...
  5. SheriF5360 SheriF5360 Well-Known Member

ну в моих глазах он навсегда останется лохом с отваливающимися руками, который просрал 13 чкп))
    BsHiLLp5FbA.jpg
  6. Lord Commander Dante Dante Active Member

У Аббадона одна цель - уничтожить Святую Терру. Ибо такова его клятва.
  7. Betrethen Betrethen Subordinate

8. Betrethen Betrethen Subordinate

У меня несколько вопросов.
    1)Правда ли , что смх после смерти опять возрождаются в оке ужаса ?
    2) Клонируют ли космодисантников империум и хаос ?
    3) Почему примарх черного легиона имея такой большой авторитет среди других легионов не получил облик князя демона?
    4) Комиссары гвардии гено-модефицырованны ?
    5) Все ли командоры носят доспехи терминатора?
    6)По чему империум не может уничтожить империю тау? если так тянуть время ,то тау уже будет трудно уничтожить экстарменатусам.
  9. Rufus Zane sinner933 Subordinate

1) Далеко не все, но есть возможность.
    2) Хаос хз, у них своя атмосфера, у Империума только Криг официально штампует бойцов, остальное либо под надзором, либо на свой страх и риск(Что в дверь не постучат ребята с огнеметами).
    3) Отказался, у него на это свои причины и одна из них это его принципы.
    4) Нет, просто это отдельная школа, где детей с детства натаскивают на это.
    5) Нет
    6) Угроза слишком мала по сравнению с другими, да и сам Империум очень медленно реагирует на такого рода мероприятия, но обычно очень жестко. А у Тау уже начались расколы, кто-то ушел, кто-то не принял их Благо. У них для таких свои места(аналог концлагерей).
  10. SheriF5360 SheriF5360 Well-Known Member

могу ответить только на 2,4,5 и 6 вопросы.
    Не клонируют космодесантников, вообще в принципе, для этого набирают новобранцев как лоялисты так и хаоситы.
    Насколько я помню комиссары это обыкновенные люди но прошедшие специальную подготовку, для агитации солдат во время боя и все такое...
    Определенно нет, не все, терминаторскую броню носят отделение терминаторов ( да я кеп), и еще броня термосов есть у капитанов вроде, но они ее редко носят...
    Империю Тау покрайней мере в 41к уже не уничтожишь простым экстреминатусом, кроме того у империума хватает дел, все основные силы у Ока ужаса собраны, а те что не там поддерживают порядок на территории империума, вести полномасштабные боевые операции у империума просто нет возможности.

Share This Page