Background Image

Warhammer 40.000 Вопрос-ответ По Бэку

Discussion in 'Russian' started by Dante, Nov 13, 2013.

1. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Я думаю не сильно больше той степени охреневания в процессе ереси Хоруса. Собсно как его заморозили в том же охреневшим состоянии он и пробудился.
  2. Ну типа вот эта его фраза, в которой прозвучало "лучше бы мы сгорели в огне амбиций хоруса" - это прям опасно.
  3. The Undoer Zuvassin Cardinal

Близкой к нулю.
    Как Гуля просёк, что быть Демигодом стильно,модно и молодёжно да и ещё на пользу его планам идёт так чуть сам нимб с крыльями себе не смастерил. И сказал: По радио каждый час передавайте мол "Живой Полубог Вернулся, Порядок Наводить Будет."
    В довесок ещё как идиот по системе носился веря, что его Аура Пафоса болезни лечит. Пока ему не пояснили, что над ним Нургл угорает.
    Да и вообще он можно сказать Первый Примарх Дредноут.
    Nob and Largo like this.
  4. Paul Artemenkov Isaia Subordinate

День добрый, товарищи. Подскажите, что за модель болтера? Ни на лексикануме, ни на иных сайтах про ВХ нет описания о нем.

5. XZASrus XZASrus Subordinate

Похоже на орочью дакка-слаггу, только более причесанную.
    USSRxGrabli and Nob like this.
  6. Acehate Acehate Member

Кто-нибудь расскажет что за зеленые камушки украшают броню Космоволков ?
  7. Horus Firskon Subordinate

Это просто старые олдскульные рисунки, там болтеры были своеобразно изображены.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Талисманы. Они ими везде обвешиваются. Император не против.
  9. Acehate Acehate Member

кхм, я думал у этих камней есть более осмысленное предназначение (как у гейдар например). ладно, талисман дак талисман
  10. Nob Nob Prefectus

в далёком мрачном будущем где риск встретиться с псайкера, демона или демонетку на поле боя велик, не надо пренебрекать такой безопасностью
    Acehate likes this.

Share This Page