Background Image

Warhammer 40.000 Вопрос-ответ По Бэку

Discussion in 'Russian' started by Dante, Nov 13, 2013.

1. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Збс вы тут за БЭК перетерли, оказывается шлак собрался тут по вонять на тему того какие марины оп)
    я .. я ... я .. иди умойся сопли брызжут , смотреть противно

Весь уже изнылся . По бэку орков топчут пачками ЛЮБАЯ раса - орки это стадо тупых озлобленных грибов которые выигрывают лишь численностью и иногда умудряются накосячить так что плохо и себе и врагу но врагу хуже. Тут в этой бихейверской поделке орков просто боготворят - такого количества оружия которое ваншотит вообще нет ни у одной расы, дали вах , броню дали каждому, техника и оружие работает без сбоев, точность стрельбы просто занебесная .... хлебалник бы ваще свой закрыл да помалкивал.

Тут вообще сколько вижу педоорков все как шалавы ноют - нам в голову больно бьют у нас разброс большой я не ваншотаю тем я не ваншотаю сем .. вы сраный позор орды играйте за ссаных эльдаров играть за орков для вас слишком большая честь.
    Cormac and Kurtz like this.
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ты считать не умеешь? Ровно столько же сколько у см и хсм.
  3. Skullsplitta Jawrippa Subordinate

О еще один чмошник выскочил. Тебе так жопу разорвало от того, что мельту нерфанули или плазму? Или ты по жизни просто с разорванной ходишь?)
    Скажу только одно всяким лошпедам любящим про бэк позатирать:
    в поделке от бехейвиор так то и остальным расам дали много всего. к примеру, дичайший респаун на точках, хотя по бэку там у нас как? 100 мариносов на сто миллионов орков? так что заткнись и умойся сам грот недобитый. про бэк он мне еще будет тереть. несчастных криворуких мариносов уже не знают как дальше баффать, уже и гравганы им выдают, которые по "бэку" встречаются в стораз реже чем плазменное оружие.
  4. Imperial Bear Imperial_Bear Steam Early Access

Надо переименовывать тему в "Баланс против Бека".
    Bhaltair, Hagen and Nob like this.
  5. Gruberk Gruberk Subordinate

Друзья, это всего-лишь игра, откуда столько шума?
    Каждое в ней поражение не уменьшает длину вашего писюна, что бы не говорили вам ваши кореша.
    Играйте за тех к кому душа лежит и в своё удовольствие.
    Тем более, что побеждает в этой игре любая группа, которая думает головой, а не только делает пиу-пиу в мясе.
    Nob likes this.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Не ну эт ты зря. Во первый у орков нет писюнов. Потмоу уменьшатся нечему. Во вторых я чет не понял че ты против "пиу-пиу в мясе"?!
  7. 4poka GoblinAtorX Subordinate

честно говоря вообще сиренево, предпочитаю клозкомомбат, а шмалять мне по барабану из чего тут все противники на пару ударов если сраный недосервер правильно физику просчитает

и что, я еще год назад писал что это полное лядство и анбэк, каким образом данный комментарий вообще ко мне привязан ?

да ибо данная тема про бэк и ни слова сказанного мною от бэка не отходит

да да криворукие, в ЕК всяк криворук кто не угодил в милость бихейверам, но зато как круто кричать о собственной невероятной проскилловонности угнетая занерфленных в хлам

Ну воот исходя из всего выше отрыгнутого сделаем некоторое уравнение итогом которого будет лишь один факт => Делать вам в этой теме не хрен и доводы ваши крайне скудны на аргументы, хотя еще с пару тройку педоорков впрягутся за подобный шлак но это уже абсолютно бессмысленно

Где там это Модераст который как обычно хренью мается иди убирай флуд из ветки, займись делом, имя ему бесполезный.
  8. Bhaltair Bhaltair Subordinate

Серьезно, где безумный модер?
  9. Hitroy Recruit

Господа, у меня вопрос по бэку: У эльдар значится есть ритуал по призыву аватара кхейна, на лурке сказано(не, ну не в художественных книгах же мне читать) что сий огненный дядька работает на душе крутого вояки, так вот вопрос: что если дядьке скормят не вояку, будут ли какие нибудь различия? Ну или скажем дядьке скормят даже не корабельника, а темного эльдар?
  10. Всего 1 вопрос :
    насколько велика была степень охреневания Жиллимана, когда его подняли?

Share This Page