Background Image

USSR WAAAGHHH

Discussion in 'Russian' started by USSRxGrabli, Aug 19, 2016.

?

Хотитиле вы в клан?

1. Хочу!

2. Хочу, но боюсь!

3. Не хочу, но надо!

4. Не хочу, не надо, и вообще я неудачник потому что я не орк!

Results are only viewable after voting.
  1. XZASrus XZASrus Subordinate

Где; против кого; понимает ли он, что существует языковой барьер и что у нас (равно как и у них) знающих оба языка будет чуть более, чем никого; как конкретно он хочет устраивать махач, учитывая тот факт, что народу на маленьких картах максимум может быть 20?
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Which date and how many boyz u need?
  3. Plazm Plazm Well-Known Member

А может он на крепость собрался и хочет замутить большую драчку а парней не хватает. Официальные гилдвары ведь проводятся в том числе и на крепостях. Есть даже формат охоты: 10 vc 1-2. А остальное хех тут особо не афишируется, личка же есть, хотя:EldarScorpion::OrkMoon: ...
  4. AVP AndrVP Member

5. Nob Nob Prefectus

за любую движуху, кроме голодовки
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

По ссылке матч хсм против элдар. Мы на этих праздниках не можем организоваться ввиду праздников. Я им в прошлый раз это писал.
  7. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Орочий клан DLB свалил из ЕК. остались только orki и USSR. Чем реже наши ряды, тем толще наши рожи :OrkGoff:
    Продолжаем набор орков. Плевать в какой ги за какую фракцию вы там состоите. Хотите гонять орками - милости просим. Нужно только иметь смелость и желание общаться.
  8. iGorgutz Recruit

Йа вступил в ораву пагни, будут какие то расписания пострелять где-то там вместе с пагнями или типа того?
    А то глупые бойзы которых йа даже не знаю, проигрывают почти всегда! Босс, из 40 перестрелял я только 5 раз победил, у юдишек мне кажитса стреляла сыльнее и рубила..
  9. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ссылка на дискорд в первом посту. Кидай инвайт в ги. Добавь меня в стиме. Или через дискорд свяжись. Но всё равно в стиме добавляться придётся как минимум ко мне.
  10. отмечусь,пушто еще не был в этой теме

Share This Page