Background Image

USSR WAAAGHHH

Discussion in 'Russian' started by USSRxGrabli, Aug 19, 2016.

?

Хотитиле вы в клан?

1. Хочу!

2. Хочу, но боюсь!

3. Не хочу, но надо!

4. Не хочу, не надо, и вообще я неудачник потому что я не орк!

Results are only viewable after voting.
  1. Roman Kein Active Member

Грабли чето ты давно видосов не выкладывал
  2. Постукали похоже
  3. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Каждый день бывают игры всякие. Выкладывать игры против рандомов мне кажется стрёмным ибо премейд валит рандомов... Чего тут интересного? Хотя бывают подозрения что рандомы на самом деле не рандомы. Но тут не угадаешь. Бывают игры против гильдий, но тут как правило тоже не интересно ибо полный слив, либо полный вин. Таких прям захватывающих матчей против ги уже давно не было. Сейчас делиться начали на группы поменьше. Может тут будет что интересное. Одному у меня погонять не получается, т.к. стоит только зайти в игру, как сразу слетаются орки на ВАААГХХХ :OrkGoff:.
    Мож кто кв хочет? А то я кому ни писал либо молчат, либо в очередь вставать приходится.
    Я решил не спамить роликами. У меня не стоит на лайки и просмотры. Лучше буду стараться уходить в интересные матчи, которые интересно смотреть.
    Вообще подумываю канал разбавить немного роликами про оффлайн по типу полезных советов.
  4. Gromak Gromak New Member

Тракка не братанов приветствует. Он хочет всех боссов знать, что за ним идут. Он себя типо самым большим и сильным считает. P.s кумекаю по их языку :OrkMoon:
  5. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ну мы за ним по факту не идём. Вместе ещё можно. А так нахер его :OrkMoon:
  6. Thrakka Thrakka Master

OY! МНЕ РУССКОГО НЕ ХОРОШО, ТАК СЛУШАТЬ! DA ВЕЧНЫЕ БИТВЫ НУЖДАЮТСЯ 18 ОРК ДЛЯ МАТЧА ПРОТИВ ДНА ПАНСИ ЭЛЬДАРА! ДЕЙЗ ЗАПРОСИЛ МНЕ СДЕЛАТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОПОРСКИЕ ОРКСЫ! Я ВЛЮБЛЯЮ В ВАС ГИТ! ПОСМОТРЕТЬ МОИ КОМАНДЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НА РЕКРУТНУЮ РЕЗЬБУ ПЕРВАЯ СТРАНИЦА «DA LEAD BELCHAS!» ПРИЕЗЖАЙТЕ НА МОЙ КОМАНДЫ, Я ДАЮ ВАМ ДЕТАЛИ! ВАШ БОЙЗ В СЛЕДУЮЩЕЙ БОРЬБЕ HEHAAAAAAAAAA !!!!!!!! ТАК ВСЕХ ВАС ПРИНЕСТИ!
    XZASrus likes this.
  7. Thrakka Thrakka Master

I hate Google English to Russian translation ....... Abotu half of what I said, he was transferred so wrong LOL ....................... .....
  8. Thrakka Thrakka Master

YOU BOYZ ARE UP FOR THE MATCH ON ETERNAL BATTLES! 18 OF YOU ARE FIGHTIN DA ELDAR! SO BE READY!!!!!!!!!!!!!
  9. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Кто это понял этого орка? Всё что мне стало понятно, так это то что ему нужно 18 орков куда-то против элдар...
  10. No, no, it was very natural ork style :)

At this point translator seems very effertive tool.

Share This Page