Background Image

USSR WAAAGHHH

Discussion in 'Russian' started by USSRxGrabli, Aug 19, 2016.

?

Хотитиле вы в клан?

1. Хочу!

2. Хочу, но боюсь!

3. Не хочу, но надо!

4. Не хочу, не надо, и вообще я неудачник потому что я не орк!

Results are only viewable after voting.
  1. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Борьба за траку удалась :D Даже три дракона с курицей не смогли отнять её у меня. Иногда.

View: https://youtu.be/ChnKedrGb5w
    Faeruin likes this.
  3. Plazm Plazm Well-Known Member

Тот самый момент когда понимаешь, что рипер с риперкой зашел бы куда лучше пативена драконов))).
  4. Faeruin Faeruin Deacon

Молодцы! Хорошо сыграли орки, уссры. правда был какой то уебан Ашот, но это совсем другая история)
    ps Я не виноват что мелты ни разу не приклеились к траккам :EldarDragon:
    Не хватало адекватного :EldarHawk: с ЭМИ в нужный момент. Гоняли гильдой и мисты помогали на общей связи.
    Со мной в антитех отряде были два миста дракона, а хавки все никак не могли вовремя прилететь. Слитая катка из-за неуловимых транспортов! Потом я мистов построил значит перед следующей игрой. Говорю чтобы в экипаже постоянно тело крылатое сидело с двумя драконами... нечего на других рассчитывать
    ... и одолели вот таких бравых ребят.
    PS получается что орки то сильнее!? :OrkGoff::EldarWarlock:
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

Эмишка траку не особо стомпит таки... Это не фист. Она еще и уехать может)))
  6. Faeruin Faeruin Deacon

ну она же покрашена в красный и еще находится под влиянием орочьего бессознательного
  7. Plazm Plazm Well-Known Member

Ну да, а двигло лично биг мек делал)))
  8. Gloomy Gloomy First Blood!

ПалеГче... Ты у нас чтоль безгрешный и родился папкой априори в любой игре?
  9. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Я ещё не записал наши разговоры в начале пока таймер тикал. Признаюсь что я проявлял пораженческие настроения. Но в очередной раз когда орки решили умереть, но так чтоб поржать мы победили. Это уже перерастает в орочью закономерность.
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Share This Page