Background Image

USSR WAAAGHHH

Discussion in 'Russian' started by USSRxGrabli, Aug 19, 2016.

?

Хотитиле вы в клан?

1. Хочу!

2. Хочу, но боюсь!

3. Не хочу, но надо!

4. Не хочу, не надо, и вообще я неудачник потому что я не орк!

Results are only viewable after voting.
  1. Gloomy Gloomy First Blood!

Фу быть элдаром. Пративные...
  2. The Undoer Zuvassin Cardinal

Быть ксеносом вообще не модно и не молодёжно.
  3. SniffSteven SniffSteven Steam Early Access

Пару дней назад вы нас, хаоситов, неплохо размотали. Много нубья было в бою, но всё равно - моё вам почтение. С орками всегда по кайфу бодаться)
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Всяко быват. Иногда тупим, иногда прям в раж заходим. С хаотистами с СМ всегда интересно стукаться :)
    Это на ториасе было?
  5. SniffSteven SniffSteven Steam Early Access

Да))
  6. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

7. Plazm Plazm Well-Known Member

Блин, до сих пор помню тот матч против ифоф с баррикадами:D . Жаль что я тогда был в их команде))).
  8. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Для Ussr Vegetable
  9. Gloomy Gloomy First Blood!

Хрень все это. Подумаешь своего завалил, или свой тебя. Ты же, или он же, не спецом друг за другом гонялись. Всяк в бою бывает. Я воще на такое внимания не обращаю. А мя завалив, на мя еще иногда и ворчат типа "че, не мог Е нажать", ну тут сорян. Я часто не читаю что там за надпись выскочила, а быват в замесе не до нажатия каких то там Е, а надпись быстро пропадает.

И как сказал мой знакомый Орк, када я отравил его химией вместе с эльдарами: "Да фигня. Я лучше десять раз помру от хим гранат орков вместе с эльдарами, чем один раз от эльдара".
  10. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

ну у меня практика не отменять пошла после того как не раз прорывались там где мог задержать и в итоге сливали точку (в случае плазм, базук), умирал там где мог 1 на 1 убить (в случае стрелкового оружия)

в случае 1 на 1 объясняю - перестреливаешся тут ты понимаешь, и между вам встает какой то союзник, мало того что он тупит дак через него не постреляешь во врага, а вот враг прекрасно стреляет и ты получаешь урон, дак еще хуже всего выходит когда тот союзник дохнет так а не нанеся урона врагу - а ты покоцанный сдыхаеш. Потому вывод - продолжаешь стрелять во врага через задницу союзникак (как в постале через кошака для глушителя), часть все равно попадает во врага, и в итоге ты выигрываешь, а союзника если что потом поднимешь.

Share This Page