Background Image

Russian Imperial Fists Clan

Discussion in 'Recruitment' started by Chosen_One, Nov 28, 2013.

1. Sarghir Sarghir Arkhona Vanguard

Да уж, практика того же Space Marine показывает, что некоторые "товарищи", даже намотав по 2 тыс. часов в игре, проигрывают менее опытным, но более организованным оппонентам. Так что, главное дисциплина и тактика.
    Coleus_Angel and Eastwar like this.
  2. Servalka Member

Главное - руки. Желательно, растущие прямо из мозга. Думаю, ещё будет очень важно, чтобы игра не лагала на компьютере. У меня только СМ лагает на низких настройках. Ну ещё и Батла 3. Это из-за пыли, забивающейся неведомо от куда.
  3. Sarghir Sarghir Arkhona Vanguard

СМ довольно неоптимизирован, верно. У меня несмотря на мощную видеокарту он нормально работает лишь на минимальных настройках. Какой-нить тоталвар или скайрим летает на максах.
  4. Ungemetum Ungemetum Subordinate

Невозможно "давить толпой леммингов" при грамотном разделении классов. Это в марине можно набрать фуллпати минометов или плазм и тупо зажать врага, потому что гибкого выбора стратегии нет.

Системный блок следует регулярно разбирать, обновлять термопасту, чистить кулеры и чистить платы. И компьютерные игры тут ну совершенно не при чем.

Аве спидхаку, с ним даже последнее ущербное дно способно стать Королем И Чемпионом всея марина.
    И да, добавлю – ЕК нужна солидная защиты от стороннего ПО. Релики сильно лажанулись, не подключив на марина вак-защиту.
    Servalka likes this.
  5. Eastwar Eastwar Arkhona Vanguard

Анге, привожу тот же PS2 в пример. Рандомные игроки просто стадом бегут и умирают, точнее вда стада бегут бьют друг друга. Побеждают либо более многочисленные, либо те которых поддерживают бойцы кланов, играющих тактически, под руководством толковых командиров. Разделение в PS2 тоже есть. Там есть и танки, и поддержка, и лекари.

А вот про защиту соглашусь, тут спорить даже не о чем
    Servalka likes this.
  6. Ungemetum Ungemetum Subordinate

В ЕК же 32х32 будет? Ну и чем это в идеале может отличаться от того же тимфортресса 32х32?
  7. Sarghir Sarghir Arkhona Vanguard

В ЕК будет 3000х3000. Так что по механике все же ближе к ПС2, а не батле или тимфортресу. По крайней мере разрабы говорили о масштабности игры на одном уровне с ПС2
  8. Raffail New Member

Я так понимаю - псайкеры за СМ в ЕК не предвидятся?
  9. Sarghir Sarghir Arkhona Vanguard

Почему нет? Может они будут одной из веток развития у специалистов. Правда, как магия будет реализована, ума не приложу
    Servalka likes this.
  10. Raffail New Member

ну, магия в ММО это вообще как то не проблема. Главное - что бы это было не общедоступной веткой(тоесть по той же модели розвития + куча квестов и т.д.), иначе магов будет больше чем обычных.

Share This Page