Background Image

Play Time. Другие Игры. Собираемся Для Совместной Игры Тут

Discussion in 'Russian' started by Dante, Nov 19, 2013.

1. Legendary Z-t-1-m-Q Well-Known Member

да да))) видел я эти моды
    баланс это трудоёмкий процесс
    там нужно годами циферки выправлять
    а тут какие-то фанаты просто бахнули мод, где урон и прочее ставят исходя из личных предпочтений
    не выйдет
  2. Lord Commander Dante Dante Active Member

Из настолки, да и мод уже совершенствуется лет пять.
  3. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Напрасно ты так. Есть моды на дк и соулшторм, которые засовывают оригинальную игру за пояс.
  4. Kurtz W.E. Kurtz Well-Known Member

Первый ДоВ был 2 раза на WCG, дополнение WA было один раз, ДоВ2 ни разу не был на WCG и вообще мультиплеер его не тянет даже на понятие стратегии, не то, что киберспорт.
    Ciaphas likes this.
  5. Legendary Z-t-1-m-Q Well-Known Member

wcg уже давно говночамп
    где ничего нет
    бомжеорганизация, бомжедисциплины, бомжепризы
  6. Hagen Hagen Well-Known Member

Кстати, кроме Dante в DayZ никто не играет ? У меня руки чешутся, а вот приобретать не решаюсь, как оно там в целом ?
  7. Kurtz W.E. Kurtz Well-Known Member

Тогда почему на эту всемирную олимпиаду по киберспорту стараются попасть все топы? А ну да, наверное по той же, по которой спортсмены едут на олимпийские игры - просто они не знаю что это гавночамп.
    Это я так к слову. Просто отмазка о нынешнем WCG не катит о WCG времен ДоВ, сори.
  8. Legendary Z-t-1-m-Q Well-Known Member

да что ты несешь
    понятия не имеешь о киберспорте и организации чемпионатов

это сборище давно не котируется
    сравни размеры призовых лол

в мире настоящего спорта олимпиская медаль это престиж и топ
    и wcg вообще ничего общего с этими понятиями не имеет

времена dow такие же унылые
    к слову, на территории русскоязычного населения про wcg стало известно, когда m19 в далеком 2002 году выиграли это самое wcg по контре
    тебе мувики скинуть, как в 2002-2003 этих самых чемпионов мира режут ножами настоящие чемпионы того времени шведы и норвежцы? или сам погуглишь теги team9, sk, eolithic
    топовые чампы того времени было ESWC и CPL

у вцг же политика всегда была срубить бабла на спонсорстве и рекламе, а приглашали они далеко не топовые коллективы по самым популярным играм
    я допускаю, что по говроиграм типо тракмания нэйшнз там и был топ, потому что никому нафиг в мире не надо было организовать чампы по этим недоношенным проектам, никому кроме издателей этих игр, которые и башляли вцг миллионы

и дов, при всей моей любви к вахе и веселому времени проведённому в дов, с точки зрения киберспортивной дисциплины - просто ноль, говноигра, без намёка на баланс и соответсвенно какую бы то ни было интересную соревновательную состовляющую

и сейчас на вцг таже история аюсолютно по всем дисциплинам
    чамп для отросов, которые на нормальных ивентах даже из группы не выйдут
  9. SHREDDER Active Member

Да кстати - тут упоминали наш мод к Total War про Вархаммер ФБ)) - можете полюбопытствовать кому интересно http://empiretw.ru/board/index.php?showforum=73

А еще есть информация что следующий Total War будет именно по вселенной Вархаммер ФБ. Но пока никакой инфы о нем нет.
  10. SheriF5360 SheriF5360 Well-Known Member

Рассказать тебе? Ты короче спамишься где-то и тебя убивают, а потом опять спамишься и тебя опять убивают. Безудержное веселье короч)

Share This Page