Background Image

Play Time. Другие Игры. Собираемся Для Совместной Игры Тут

Discussion in 'Russian' started by Dante, Nov 19, 2013.

1. Alconautica Alconautica Well-Known Member

А я думал за реализмом в наемники или спецструктуры идут... Мне как-то сложно говорить о реализме на форуме посвященном игре по вахе :)
    Heretic212 likes this.
  2. MrBlazard MrBlazard Active Member

Я урывками набигаю.
  3. Hagen Hagen Well-Known Member

Есть ли фаны D&D ? Почему спрашиваю - начинается на днях ОБТ в Neverwinter online(не steam'овский, а русский офф-сервер http://nw.ru.perfectworld.eu/) и я планирую поубивать время, если есть желающие - можно скооперироваться =)
  4. Я играл 60 лвл брал на грейт варриоре , что то подзабил , может осилю )
  5. Irdallis Member

Нет слов, D&D и невервинтер онлайн - это абсолютно разные вещи, да события невера происходят в одном из миров, да там бестиарий из D&D, однако это лишь рекламный ход, в невервинтер онлайн не осталось не чего даже от старого доброго невервинтер найтс, что вообще можно говорить о D&D....прошу больше не путать, ибо для тех кто в теме это как сравнивать ваху и приключения котика.

P.S.: К русской версии доступ через стим открывается 12 числа, тем кто играл в англ версию уже доступен руссификатор, однако на сервера с ним пока не пускает.....
    P.S.: P.S.: В честь открытия русского серва скачал пару дней назад(в свое время за игрой следил), ИМХО редкостное уг, единственная фишка это данжи игроков и все, боевка убога этакий таргетный нон таргет, скилы явно сделаны людьми которые понятия не имеют что такое D&D или хотя бы невер....собственно следить за проектом перестал после того как увидел ролик про приста....такого извините "говна" я не видел не в одном даже самом стремном проекте....людей которые покупают упаковки негро ренжеров с пантерой за 5к чтоб сделать себе Дриззта искренне жаль....
    Karabann likes this.
  6. Hagen Hagen Well-Known Member

Я не спорю, но 4ый раз перепроходить NN2 я просто не в силах ... ) Да и пока не будет ОБТ в TESO делать реально нечего ...
  7. Irdallis Member

Гв2 тот же тесо
  8. Hagen Hagen Well-Known Member

Так и так до 14го числа у меня 60 рублей ... Так что я тут думаю как не прекратить жрать на этот период, а 50 баксов на GW2 - тем более у меня нема =)
  9. Irdallis Member

Я тебя обрадую гв 2 не стоит своих денег, а тесо сфейлится....так что кушай и не думай о них....
    Karabann likes this.
  10. SHREDDER Active Member

Кому-то еще нужны лицензионка Warhammer 40000: Space Marine? Можно купить всего за 112 рублей. Акция будет длиться до 22 декабря. Купить тут

Share This Page