Background Image

Imperial Fists

Discussion in 'Russian' started by Evoke, Jun 12, 2015.

1. TGM Jencent Cardinal

Так я про "по педалям" от меня одного, когда в чистом поле мы чуть ли не в дуэльных условиях.
  2. XZASrus XZASrus Subordinate

Может, он хотел забраться повыше и тебя расстрелять с пистолета, аки курица эльдарская?
  3. TGM Jencent Cardinal

Тогда зачем он убегал в здания и не залетал на места, где я его одержимой клешнёй не мог почесать?
  4. XZASrus XZASrus Subordinate

Мазал? Впервые увидел посседа и запаниковал, не зная, чего от него ожидать? Вообще тебя не видел и просто хотел полетать?
  5. TGM Jencent Cardinal

Сам суди, что он тут хотел сделать.
    Mornek likes this.
  6. XZASrus XZASrus Subordinate

Исходя из первых двух стычек он понял, что тебя своим уровнем ближнего боя он не одолеет (+ еще, скорее всего, почти сломал свой меч) и потому решил убежать, но как-то очень не умело и не в ту сторону. Возможно так же, решил, что ты багоюзер, коль проигнорил его пинок, хотя атака на бегу таки её игнорирует.
  7. TGM Jencent Cardinal

Это была первая и шашка у него явно не была сломана, при учёте, что это их первый раш точки.
  8. XZASrus XZASrus Subordinate

Я имею ввиду, когда он нападал на тебя с плазмапистолем и затем в полете. Условно это можно считать за две первые стычки. Которые он проиграл, сперва потеряв броню, а затем и почти половину жизней. Затем включился страх за свою элитку и он попытался слинять.
    Цепной меч, кстати, довольно ощутимо просаживается в прочности от неудачной встречи с кулаком. Вроде бы ему надо 3-4 клинча для поломки.
  9. TGM Jencent Cardinal

Всё= он странный. Убегать от кулака без пистолета.
  10. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Share This Page