Background Image

Imperial Fists

Discussion in 'Russian' started by Evoke, Jun 12, 2015.

1. Argel_Tal Argel_TaLL New Member

Ну как то ж образованы, непросто же в первый раз зашли в игру и опа,сразу создали клан и вперед на рекрутинг
  2. mindless Largo First Blood!

ааа немного поправлю тебя... n-бойцов так и делают, заходят и опа новый ЧАПТИР с ним во главе
  3. Konrak KonrakRhaindars Active Member

А почему сразу чаптир?
    Почему не могут придти люди из какого то другого шутера сыгранной командой, у которых довольно высокий скил и организовать себе небольшой клан по ЕК?
    Или чаптир это какая то высокомерная формулировка для всех кланов, кроме кучки "избранных"?
  4. mindless Largo First Blood!

нууу одно дело когда ты целенаправленно знаешь с кем будешь бегать и создаешь свою метку (читай гильдию), тогда да (в их сторону, читай был не прав)... но в ЕК очень часто имеет место быть, создание неорганизованного объединения и бла бла бла.. В общем ты понял.
  5. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Не исключаю, что слабых кланов вполне может оказаться большинство. Все же создать хороший годный клан не так то просто.
    Тем не менее считаю несколько несправедливым такое отношение к новичкам.
  6. mindless Largo First Blood!

возможно, но к моему сожалению, за несколько лет ситуация сложилась именно таким вот образом, что в сторону вновь созданной гильдии сразу возникает ряд предрассудков и увы на то есть основания)
  7. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Ну, это личное дело каждого, как судить о людях и сообществах.

Могу говорить лишь за себя - считаю отдавать свое суждение во власть предрассудков не правильным и не справедливым и по каждому человеку/сообществу пытаюсь судить объективно, делая выводы на основании поведения и поступков.
  8. mindless Largo First Blood!

собственно ты сейчас и дописал мои слова...
  9. TGM Jencent Cardinal

Почему у вас "Облачко" постоянно убегает из мили? Впервые вижу ЖПА, который пользуется прыжками для того, чтоб убегать. Три раза всего встречал, но уже запомнился.
  10. XZASrus XZASrus Subordinate

Ну, я тоже прыжками периодически пользуюсь для того, чтобы убежать, особенно когда захожу в комнату, а на меня смотрит 3+ тела с болтерами и тому подобными пулялами. Хотя удирать от одиночки - это таки глупая мысль.

Share This Page