Background Image

Imperial Fists

Discussion in 'Russian' started by Evoke, Jun 12, 2015.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Не удержался написать:
    Вся суть скила большинства в клане - 1 на 1 всираете порой в сухую и так много раз.
    зато как 3+ зажимают и убивают 1 - обязательно найдется кто использует добивание. Это че ваш скил так повышается?) Или вы считаете что это скил втроем и больше 1 загасить?)
  2. XZASrus XZASrus Subordinate

Добив - это экспа. Все просто. А вот если чувак, который сделал по тебе максимум пару выстрелов, начинает на тебе приседать - это уже скилл.
    Twirl and Sarghir like this.
  3. Sarghir Sarghir Arkhona Vanguard

Не удержался ответить: когда 3+ хсм или эльфа убивают одного СМ-а - это эффективная тактика, когда 3+ см-ов убивает одного эльфа изи хсм-а, так то "отсутствие скилла"? xDDD

Лови видос, где я собственноручно в 3+ дерусь с орками.
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

ну извини что я предпочитаю тактика и хевиков и не могу как ты заспамить правой кнопкой мыши, да еще сразу троих милишников.
    скил что сказать.
    PS - задавить джетпаком хевика это двойной скил.
  5. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Это просто ещё не все освоили спам сильной атаки ;)
    Sarghir likes this.
  6. Sarghir Sarghir Arkhona Vanguard

Освоили. И противодействие освоили. Я, кстати, куда больше предпочитаю играть тактиком - за него тупо интереснее. Как-нить запишу игру и за него.
  7. Bhaltair Bhaltair Subordinate

Я вам прям завидую. Хочу также играть, а не подкидывать ринки на орбиту и обратно.
  8. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

9. Sarghir Sarghir Arkhona Vanguard

Фигассе матч растянулся. Результат, как любят писать буржуины, so close. Боевая ничья, я бы сказал.
  10. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Попросили продублировать

Share This Page