Background Image

GTX 1050 производительность игры в EC.

Discussion in 'Russian' started by Maxrud2322s, Jul 26, 2017.

1. IX Ninth Active Member

Лень всё читать, но мультипоток постепенно становится более актуален, как и объём врам у видюх. Производительность на ядро нужна рядовому игруну, который потребляет помимо новинок всякие морровинды.
  2. Во первых, попец это ты, только не железный, а мягкий и расплывчатый, т.к. ты оперируешь терминами, значение которых тебе не известно, со всеми вытекающими - не отвечаешь за базар.
    Ты нихрена не шаришь в железе, при этом, с умным видом толкаешь всякую дичь.
    Разберись, для начала, что вообще такое виртуальное ядро.
    И дай хоть одну ссылку, подтверждающую твои слова.

И я даже знаю почему Интеллофилы так себя ведут - стыдно признать, что ты отвалил кучу бабок, когда можно было этого не делать. Бесит тот факт, что вместо того, чтобы хотя бы прочитать, чё тебе отвечают, вы сразу начинаете разводить холивары. Хотя нет, не бесит. Беситься это слабость плоти. Мне на это всё Железно Пох*й. :)
  3. Horus Firskon Subordinate

Ну хз, я выбрал интел и на амд больше не хочу возвращаться. Весь срач, особенно на ру форумах, крутится именно вокруг ценника, который у амд ниже. В играх производительность у амд хуже чем у интел. И дело не в том, что амд говно, а интел топчик. В амд работают отнюдь не рукожопы и дураки. Просто амд расчитан на средний ценовой сегмент и полезен именно тем людям, которые используют свой компухтер для работы в ресурсоемких приложениях, а не в играх. Для работы амд, для игр интел.
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

А вот в крупных компаниях повсюду интелы. И ваще че ты против АМД чтоль? Я не понял. Если девка кинула значит шлюха, да? :OrkMoon:
  5. Пожалуйста, изучай, ни в чем себе не отказывай.
    По тебе прям заметно что ты само спокойствие, прям дзен во плоти. 4й раз в первый класс? =)
    ЗЫ: у меня АМДшка, FX =)
  6. Horus Firskon Subordinate

Тян не нужны.
  7. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Firskon and rbk2077 like this.
  8. TIGRYLbKA TIGRYLbKA New Member

Видеокарта 1060 и процессор FX-8350 Играть можно только на самых низких, на средних уже лагает, печально всё.
  9. Perturabo Tatata Well-Known Member

настройки освещения жрут много видеопамяти. Текстуры объектов не так.
    Я вообще не понимаю, в последнее время большинство игр чрезмерно требовательные. Разработчики что, тестируют свои игры на серверном железе?!?
  10. TIGRYLbKA TIGRYLbKA New Member

Эх, сглазил, теперь и на низких тормозит, когда больше двух-трёх рядом. От чего может зависить лаги? Диск не полностью грузится в диспетчере, проц две трети ипользует, видюха половину. Может всё таки диспетчер задач врёт? Или Dx10 не оптимизирован?

Share This Page