Background Image

GTX 1050 производительность игры в EC.

Discussion in 'Russian' started by Maxrud2322s, Jul 26, 2017.

1. Maxrud2322s Recruit

Ребят,как играется в EC на видяхе GTX 1050 при разрешении 1920x1080?Хочу купить себе Full HD моник,играл на 1280х1024 на выскоих 60-80фпс,а на Full HD на видео меньше 30 на высоких,но то были старые видео,а как сейчас играется?
  2. IX Ninth Active Member

Выстави DSR в FullHD и глянь, например. Скорее всего хреново будет и придётся отъезжать на средние. Они, кстати, ещё больше зависимость от заранее заготовленных пресетов сделали с последними патчами и теперь уже всё что ниже ультры выглядит как зернистое говно.
  3. я б сказал что игры на UE4 более процессорно-зависимые, чем от видяхи.
    Firskon likes this.
  4. Horus Firskon Subordinate

Подтверждаю, игра требовательна именно к процу. С АМД дружит плохо, на интеловских процах идет хорошо.
  5. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Да ладно? Видимо мой проц не знает что он АМД
  6. На 4100 годно идет уже, у чувака знакомого чет постарее, фенон или ксенон, какая-то хрень, с видяхой более мощной по 10 фпс выдает =)
  7. Horus Firskon Subordinate

Я с АМД пересел на интол. Словно с запора сесть на беху. Проц выше 60% даже на крепостях не грузит. Думал что мне именно с данной моделью не повезло, а вот хуй, всякие возьмаки 3 шли отлично, да и другие требовательные игры. Хотя что я только не пробовал, и на SSD игру ставил, и высокий приоритет в диспетчере задач ставил, один хуй лагало после каждого патча все сильнее:(
  8. Вот сам щас так же мучаюсь, но менять мать с процем нынче дороговато =)
    Если таки переедут на 4,15 должно норм производительность приподнять, если судить по конану
  9. Horus Firskon Subordinate

Да вот хз, если движок апнут, то может ещё хуже станет, ибо бихейворы не могут в оптимизацию совсем. Если лучше станет, то это будет чудо. Хотя ждать этого, наверно, придется как и терминаторов.
  10. Взять любую другую игру с UE4, там многие не могут =) Тот же SSFV, у меня там даже меню еле работало =)
    Firskon likes this.

Share This Page