Background Image

[FBt] Forgotten battalion гильдия космодесантников из ордена Тёмных Ангелов

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, May 8, 2017.

1. Космодесант никуда не уходил, выполняет задачу по зачистке этой планеты от ксеносов в полной мере.

Нет, эта картинка как раз про вас, а у отца пруфы.

Ты вообще никто и звать тебя никак, кроме бреда ничего родить не можешь.

Ты даже меня послать не можешь, так как ТЫ пришел СЮДА. Ты можешь только самопослаться, или дальше можешь нести бред и слушай от меня оценку какой ты дурачок.

А вот я могу. Но мне все равно на тебя, потому что ты ничтожество.

Это тебе кажется в твоем бреду что я разговариваю сам с собой.

У меня все о'к, фантазии у тебя.

Космодесантника не должен интересовать социум ксенолюбов, еретиков, сумашедших. С другими космодесантниками я общаюсь как подобает в данном случае.

Общение на форуме с врагами, отбросами, днищами, сумашедшими. Отцы не общаются между собой публично, в этом нет смысла, если они могут общаться другими, более простыми способами. Я впринципе могу публиковать что захочу, это мое индивидуальное право, если я соблюдаю культуру игры.

Да как-то без разницы на что ты там надеялся, что тебе казалось, и что ты там утратил, ты никто и звать тебя никак.

Причина в том что я космодесантник, а ты еретик.

У меня не было цели развивать тему ради развития темы. Я освящаю вопросы и затрагиваю темы касательно гильдии Темных Ангелов, что я создал. Например:
    Еретик: Ты не умеешь играть. Твоя гильдия плохая.
    Я: давайте разберемся, вот пруфы.
    У еретика пруфов нет, он переходит на флуд. Я говорю что флуд это флуд. Больше я ничего делать не должен.
    Извини, я тебя в тему не приглашал, и ты вообще не та персона которую я должен как-то ублажать. Ты никто и звать тебя никак. Просто флудер.

Да, меня это просто нудная работа по поддержания темы о наборе в гильдию в должном порядке. Чтобы бы не написал еретик, в этом ничего интересного и полезного нет. Отвечать на бред занятие не развлекательное.

Нет, я игрок. Что можно увидеть на моих стримах. Гильдийский Дискорд работает. На форуме я лишь для того чтобы улучшить свою игру через поиск братьев космодесантников для совместной игры.
    Я не подписывался кого-то развлекать стилем, мне до этого нет дела. Я зашел в игру играть, как следствие я создал объявление о наборе в гильдию. Если кому-то что-то не нравится - пусть не играет со мной. Вот и все.

Я в полном порядке. В попытках меня оболгать и очернить, вы опять нассали себе на голову.

Неплохая исповедь, но непонятно с чего ты взял что я щедр на интересные выходки. Не надо тратить тут слова, тут тема о наборе в гильдию космодесантников, если тебе это не интересно, то естественно будет логичным не тратить тут слова и даже не заходить сюда. Вообще как бы в объявлении написано что тот кто напишет в теме - тот еретик, если ты хочешь играть в гильдии, то ничего писать в теме не нужно, для общения внутри гильдии есть Дискорд. Если для тебя это биомусор, то это твое мнение, которое лично мне безразлично, потому что ты никто и звать тебя никак, но не нужно выдумывать причины, что якобы я для тебя плохо веду тему, клоуны тут вы, еретики и прочие враги космодесанта, и вы плохо развлекаете отца. Можете быть свободы в любое время.

Это тема не для всех, а для тех кто хочет вступить в гильдию космодесантников. По сути ни для кого, потому что за 2 года желающих не нашлось. Вы тут пишете потому что в бреду, потому что еретики, ксеносы и сумашедшие.

Ахтунг пришел и это ты.

Ну давайте, создайте тему отдельную, для космодесанта, где вы еретики развлечете меня и покажете какие вы крутые социальные и не унылые. Посмотрим что вы можете кроме бреда в моей теме. Но вы же ничего не можете. Просто кучка сумашедших.
  2. Horus Firskon Cipher

О, поехавший сервитор вернулся.
    Tatata likes this.
  3. Самокритика это хорошо для еретиков. Поехавший еретик фрик-сон с полным ртом гавна в теме космодесанта. Только зря стараетесь, вы просто еретики, временное недоразумение на этой планете, вас скоро всех сожгут.
  4. Horus Firskon Cipher

Главный говноед тут только ты.
  5. Perturabo Tatata Well-Known Member

Фазер, опять ты роллексы в прикуску катаешь! Ну как тебе не стыдно то, слаанешит проклятый?
    Firskon likes this.
  6. С чего ты взял? Хотя ответ очевиден - ты же сумашедший.
    Нет. Это ты опять катаешь жалкие еретические инсинуации, в бреду.
  7. Horus Firskon Cipher

Сумасшедший. Ты даже имперский готик не освоил, обезьяна.
  8. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

О УЖОС! Нас посетил великий Ахтунг! Все начинаем драться за поп-корн, а затем начинаем внимать!
    Firskon likes this.

Share This Page