Background Image

[FBt] Forgotten battalion гильдия космодесантников из ордена Тёмных Ангелов

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, May 8, 2017.

1. Isengrim Hagen_17 Recruit

Только и можешь, что пуканом тут полыхать.
  2. Perturabo Tatata Well-Known Member

припадочный, иди на коленках у импика поприседай.
  3. Isengrim Hagen_17 Recruit

4. Это тебе кажется в твоем еретическом бреду. Уже незнаешь что наврать. Одноклеточный идиот.
    Зачем так жить как ты?
    1. ты сидишь на форуме игры где не умеешь играть, что говорит о тебе как о днище
    2. ты обсуждаешь вещи в которых не разбираешься, что выдает что у тебя горит от подвигов других (меня отца космодесантника в данном случае)
    3. ты пишешь бред, что выдает в тебе сумашедшего, который неадекватно воспринимает реальность
    4. ты пишешь глупости, что выдает в тебе слабоумного дурачка
    5. ты некультурно и некрасиво себя ведешь, хамишь, оскорбляешь, что выдает в тебе не только слабоумного дурачка, а еще полного дегенерата
    6. ты даже не понимаешь что выглядишь как клоун

при этом ты себя так ведешь ГОДАМИ уже, это диагноз

ТЫ СУМАШЕДШЕЕ ЕРЕТИЧЕСКОЕ ЧМО

просто дибилок которому дали интернет

еще и за еретиков играешь, ты вообще полный отстой

В советах сумашедшего днища тут не нуждаются. Тема создана для поиска игроков, способных играть за лучших сынов человечества - космодесантников.

В данном случае вы, враги Империума, не можете сказать что у меня бомбит, или посылать меня. Потому что вы пришли в мою тему, священную имперскую тему. А мне на вас, идиотов еретиков наплевать. Значит бомбит у вас и послать можно тут только вас. Аминь.
  5. Perturabo Tatata Well-Known Member

лооол, вот это поворот. Оказывается бомбит у нас, а не у тебя. Мы что по твоему, мазохисты? Да ты с дуба упал в кучу говна, дружище. Ты поприседал на коленах у импика? или обосрался?

играть кстати только ты не умеешь, дохнешь от ящиков, подрываешь себя гранатами, тебя даже братья-лоялы ринками давят, когда замечают тебя на горизонте, ибо ты хуже шута, хуже сервитора, ты просто ничто. Тебя отдай богам Хаоса, те скажут - неее, его мы просвещать точно не будем, не хотим чтоб из-за него хаоситы катались по полу от смеха. Слаанеш брезгует тобой, ДАЖЕ Нургл называет тебя говном.
  6. Isengrim Hagen_17 Recruit

Нихуясе у тебя бомбануло.
    Чо еще спизденешь?
  7. Isengrim Hagen_17 Recruit

8. Оказывается да, ты сумашедший и реальность отличается от твоего бреда, в котором ты живешь. Бомбит у тебя моей теме. А мне на тебя наплевать. Если бы ты сюда не зашел, перед отцом мельтешить в еретических припадках, то никто бы о тебе и не узнал.
    Играю я хорошо. А вы, бомбящие нет.

Ну это ты несешь похабный бред в моей теме, хотя я тебя не трогал персонально ничем, кроме того что я отец и играю за космодесант - т.е. возгорание у тебя происходит без моего участия. Значит и бомбит у тебя. Без этой темы тебя нет, ты никто и звать тебя никак.

Эти картинки как и прочие высеры, как раз характеризуют еретиков и прочих сумашедших в отцовской теме. Сами насасываете на свой же бред и селфовнедж. На деле вы никто и звать вас никак. Отец же за свои слова отвечает не только на форуме, но и на деле.
  9. Perturabo Tatata Well-Known Member

ахахаха))ты повторил слова с картинки в точности)))прикатился, обосрался, попытался других обгадить, и дальше покатился.Мдааа, тебе должно быть стыдно.
    Firskon likes this.
  10. Isengrim Hagen_17 Recruit

Единственные высеры здесь - это твои посты, маня.

Продолжай поддуваться.
    Firskon likes this.

Share This Page