Background Image

[FBt] Forgotten battalion гильдия космодесантников из ордена Тёмных Ангелов

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, May 8, 2017.

1. The Undoer Zuvassin Cardinal

О, АхтунгФазер ещё жив, а я думал его давно ящики в гарнизоне поймали и унизили.
    Firskon, Hagen_17, Tatata and 2 others like this.
  2. Isengrim Hagen_17 Recruit

Зови меня Змей.
  3. Isengrim Hagen_17 Recruit

Сказал человек, который общается шаблонами.

Дурачок чтоли? Это словесный оборот. Человеческую речь чтоли не понимаешь? Вижу, у тебя проблемы с социализацией, но чтоб настолько?

Ты в который раз путаешь нас и себя, ахтунг. Если ты, ахтунг, зовещь нас ахтунгами, то мы тобою не станем. Ты мог бы это уже заметить.

Я вам и не отвечал нигде кроме моей темы о наборе в гильдию.
    http://forum.eternalcrusade.com/threads/Переписка-с-gw-по-поводу-wh-eternal-crusade.68543/
    Это не наши ахтунгфазеры, эти ахтунгфазеры уволились два месяца назад.

Ты говоришь, что нигде не отвечал, кроме как в этой теме. Тебя очень просто поймали на вранье. Кинули ссыль, где ты отвечаешь людям на этом форуме. Подкинули пруф.
    В место того, чтоб хотя бы здесь принять свое поражение, ссыкливо мажешься. Господи боже, да ты просто убог.
    Продолжай нас здесь развлекать,лгунишка. Ахтунг кудахтает, караван идет.
    Tatata likes this.
  4. Isengrim Hagen_17 Recruit

Ненасытный до чужой урины ахтунг никогда не успокоится, он будет вечно нести свой крестовый поход.
  5. Кто пытался? Где пытался? Как пытался? Нету ничего, только опять бредни спятившего в игре еретика.
    ТЫ ТУПО БРЕДИШЬ несешь высосаную из пальца дичь в мой адрес, живешь в своих выдуманых фантазиях. И это собственно все что может ущебное никчемное существо, жидко ходить под себя и распространять вонь до чего дотянется.

На нормальный адекватный диалог я не расчитываю, потому что:
    1) мне по барабану на других, отец расчитывает только на себя
    2) вы никчемные ущербные существа не способные на что-либо кроме припадков

я не против если будет по другому (найдется кто-то отцовского уровня), но пока так.

Ну ты как дэбильное ущербное существо ничего другого подумать и не мог. Единственное что ты бы мог в этой ситуации - это промолчать, чтобы скрыть свою дэбильность, но ты настолько дэбилен, что даже об этом не подумал. О множестве множеств других вариантов ты помыслить и не мог, потому что ты ущербен на свой дэбильный мозг.

Зачем? Делать мне нечего больше... Для меня ты враг по игре, и на форуме как человек - сумашедшая мразь, которую в реале я никогда не встречу. Потому что такие как ты только сидят дома срут в коментах за компом, а в реале находятся в социальной изоляции.

Я не общаюсь шаблонами. Очередной твой бред сумашедшего.

Ну может у церковно-приходских бабок это оборот. В социуме православие головного мозга уже давно не в моде,"три креста даю"
    В общем неграмотная деревня, проблемы с образованием и воспитанием, чурка, проблемы с психикой, дальний восток, оторванность от цивилизованого мира - портрет сумашедшего человека играющего за еретиков и срущего в теме космодесанта.

Отец ничего не путает, ахтунг тут только ты.

Есть разница между "Я вам и не отвечал нигде кроме моей темы о наборе в гильдию" и "нигде не отвечал, кроме как в этой теме". Ты даже видя перед собой текст тут же его меняешь. настолько тебя жжет реальность ты не можешь ее принять. Реальность в том ППЦ ТЫ СУМАСШЕДШИЙ ИДИОТИК

В твоих еретических бредовых фантазиях. Отцу незачем врать, отец настолько силен что может позволить себе говорить только правду по существу.

Я отвечал людям на этом форуме. И что? Ты начало своей надуманой и необоснованной претензии не помнишь уже?

АХАХАХА
    или ты себя возомнил представителем всех людей на форуме, что будешь говорить за всех людей на форуме
    ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК
    ты себя к людям на форуме не ровняй, ты не людь
    ТЫ КУСОЧЕК СМЕРДЯЩЕГО ФОРУМНОГО ГАВНЕЦА ОТБРОС СРЕДИ ИГРОКОВ
    да еще еретик
    людей я уважаю, а таких уродов как ты тыкнуть в ихнее гавно что они разводят считаю делом не зазорным
    кто-то может с этим быть несогласен, ну тогда считайте это моей отцовской слабостью

Так и не подкинули. Я спросил однозначно: "Где в этой теме я вам отвечал?". Ты вопрос проигнорировал, вывалив опять порцию бессвязного бреда. Пруф только в твоем воспаленном еретическом бреду. На деле ты просто дэбильный персонаж, который генерирует бессвязный бред.

Очередной еретический бред. Я отец, я создал тему о наборе в ги космодесанта, а ты клоун еретик. Какой у тебя там караван, ты никто и звать тебя никак. Если ты настолько убог, что тебя роль клоуна в моей теме развлекает, то на здоровье.

Опять же в твоем больном воображении.

На деле днищам еретикам не нравится отцовская игра и они пытаются засрать отца коментами на форуме. Это понятно.

Пока факты таковы:
    1) Я отец EC
    2) Я собираю ги космодесанта
    3) у игроков вражеских фракций и других ущербных сумашедших людей от этого жжение ниже спины
    4) так как они слабы, и не могут ничего доказать в игре, или в споре, они начинают просто заваливать тему враньем, оскорблениями и флудом

Ваша карта бита господа сумашедшие еретики. Вы можете продолжать свой еретический шабаш в этой теме, но факты остаются фактами - я отец, а вы днища.

Конечно забавно когда днища не умеющие играть обсуждают игру отца. Но вы настолько убоги, что не только не умеете играть, и даже не способны научиться за несколько лет играть в игру, в которой сидите уже годами. Уже даже бы сквиг мог бы научиться на велосипеде кататься. Фууу бле какой стыд ну вы и мрази еретические же, тьфу
  6. Perturabo Tatata Well-Known Member

Вот это высер. Зачем ты создаешь гильдию, если тебе на всех по барабану? Братишей еще даже не принявши в гильдию уже предаешь? А не альфа-легионер ли ты случаем?
    Warhammer-40000-фэндомы-Faphammer-комиссар-2792884.jpeg

ну до твоего уровня вряд ли кто скатится. Драться с ящиками и ПАСТЬ ИХ ЖЕРТВОЙ, на это способен только ты.
  7. The Undoer Zuvassin Cardinal

https://coub.com/view/6gcvp
  8. Isengrim Hagen_17 Recruit

Зови меня Змей.
  9. Isengrim Hagen_17 Recruit

Ахтунг, все хуйня, давай по новой.[​IMG]
  10. Создание гильдии и отцовское отношение к другим никоим образом друг другу не мешает. Но ты слишком тупой чтобы это понять. Ты вообще бредишь.

Очередной твой бред.

Все? Скудоумные идиоты не способны уже даже на что-то, кроме тупого бреда. Я буду тыкать вас в ваш бред по кругу, по новой, сколько нужно, пока вы не закончитесь. Как только вы напишете свой днищенский бред - я обязательно отпишусь что вы пишете бред потому что вы днища. Потому что вы ущербные слабаки. Зачем вы вообще существуете. ППЦ ВЫ УБОГИЕ КАК ТАК МОЖНО

Share This Page