Background Image

[FBt] Forgotten battalion гильдия космодесантников из ордена Тёмных Ангелов

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, May 8, 2017.

1. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

што прости? 2 ринки иф, получается 2 отряда, лидеры отрядов скорее всего в топе, плюс пара тройка их телохронителей.
    стыдно должно быть что без разрешения ринки перегонял?
  2. Horus Firskon Subordinate

Их было двое в том бою. Стыдно ли им? Нет. Не так давно один из ифов специально меня затимкилил. Увы, но многие гильдейские ведут себя как то странно, некоторые вообще неадекваты. Видел как один из эльдарских мистов специально сливал транспорт команды, тупо улетал в обрыв с пачкой внутри. Другие, типо BLOP тимкилили и приседали. Такие дела.
  3. Horus Firskon Subordinate

Сейчас так вообще наступает эра читаков. Не так давно на форуме тему поднимали по этому поводу, разрабы от прямых ответов уходят. Так что читы будут юзать и рандомы и гильдии.
  4. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

видос с читером ноаху отдали, тогда он сказал что займутся этим.
  5. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

тут даже сказать нечего. вопрос только , для чего
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Мля. За разъяснениями в тему ИФов. Там страниц 15 срача развели на эту тему. Слетелись все бывшие как пчелы на сладенькое. Не надо дублировать тут. Я уже всё это читал там.
  7. Angel Farias AngelFarias Arkhona Vanguard

Как я начал замечать, BLOP ( за лсм) \ Polb (за хсм) ведут себя как то странно. Раньше я думал, что если хоть один BLOP в тиме, то он обязательно будет в топе и реально будет тащить, но на самом деле все наоборот.
    Firskon likes this.
  8. Konrak KonrakRhaindars Active Member

вот бой, про который он говорил

Хотя учитывая бредни про гарнизон и сквад лидерство на адекватную реакцию не рассчитываю.
  9. El'turian Hitroy Recruit

А теперь ждем вашего бывшего бро, и начинаем срач заново.
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

На бис, пожалуйста. Только без копипаста.
    XZASrus likes this.

Share This Page