Background Image

[FBt] Forgotten battalion гильдия космодесантников из ордена Тёмных Ангелов

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, May 8, 2017.

1. Horus Firskon Subordinate

Транспорт команда слила ещё в самом начале матча. Приходилось бегать пешеходом и постоянно дохнуть.
  2. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

итого считай, за серпент 300 очей, 4 серпента 1200 очей
    при этом ты еще и потом нафрагать успеешь, те кто внизу списка, это те у которых менее 1к очей за весь бой.
  3. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

и дай угадаю, слили те кто в итоге оказался в самой жопе списка?
  4. Horus Firskon Subordinate

В одном из боев транспорт слили те, кто были в топе списка, помню их хорошо, это были IFы. Подогнали две последние ринки прямо в упор к точке, где их и сожгли.
  5. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

тут комментарии излишни
  6. Horus Firskon Subordinate

Зато были в топе списка в проебавшей команде. Я брал ринки, ставил так, что бы до них было сложно добраться, убивал фистеров и бидонщиков. Потом чаптирные хари брали мои ринки и сливали. Потом в споре с ними меня ещё и выставили виноватым. Ну ахуенно че, принесли пользу команде.
  7. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

виноватым в чем? что ты сэйвил технику и сливал транспорт? где там бравый форумный иф, пускай ответит
  8. El'turian Hitroy Recruit

Ну, вот опять разжигаешь срач на 40 страниц, сейчас придет защитник ордена банана и будет доказывать обратное, потом зайдет его доблестный оппонент, и снова начнется унылое меряние скриншотами и "адекватностью".
    Firskon likes this.
  9. Horus Firskon Subordinate

В их теме уже был срач по этому поводу. Как они там писали, мне должны быть стыдно и они типо меня... превзошли. Спор с ними бесполезен.
  10. Horus Firskon Subordinate

Все, молчу молчу.

Share This Page