Background Image

[FBt] Forgotten battalion гильдия космодесантников из ордена Тёмных Ангелов

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, May 8, 2017.

1. На данный момент по просьбе трудящихся, тема является исповедальней от отца AchtungFather. Все юродивые и обиженные отцом в мире ЕК и других играх, могут в этой теме каяться и исповедоваться.

Так же ведется набор в отцовскую гильдию.

Forgotten Battalion [FBt]

Мы сражаемся за эту планету целую вечность и не знаем когда придет подкрепление.
    Забытый батальон.
    Для тех кто ищет историю своего ордена в этом сражении.

Цели:
    FBt ищет людей которые стремятся хорошо играть и отыгрывать роль космодесантника (то есть очень хорошо убивать чужаков, мутантов и еретиков во славу Императора). Нас никогда не будет много, но мы можем многое.

Требования:​
    1. Игра только за фракцию космодесант, на аккаунте не должно быть персонажей других фракций.​
    2. Орден не важен, но Тёмные Ангелы предпочтительны.​
    3. Желание повышать боевой уровень чтобы соответствовать бэку (космодесантники очень крутые парни).​
    4. Посещать тренировки в гарнизоне (первоначальное обучение основам игры 100 часов, дальше постоянные тренировки для повышения боевого уровня).​
    5. Онлайн от 10 часов в неделю, желательно больше (я играю где-то 50 часов в неделю).​
    6. Адекватность.​
    7. Игра без флуда.​

О том что происходит внутри гильдии, рассказываться конечно не будет. В лучших традициях Темных Ангелов.

Vox-сервер гильдии https://discord.gg/G386VXw

For the Imperator name!

UPD Открыт отдельный набор в снайперский расчет, требования - адекватность.

Еретикам я предлагаю сыграть тут в игру. Как вы видите я создал тему гильдии космодесанта, а теперь давайте еретики попробуют пройти мимо и ничего не написать. Увидите что ничего не получится - сущности варпа поработили ваш мозг.

Внимание, эту тему атакуют форумные боевые мыши хаоса. Особенности - громко пищат, легко давятся сапогом. Вне форума ничего из себя не представляют.
    каждому кто пройдет начальное обучение выдается персональный позолоченный болтер
  2. Uncle_Magnum Uncle_Magnum Active Member

Странно, как не зайду на форум, то вижу новый тег.
    Удачи вам.
    KonrakRhaindars and Nob like this.
  3. Skarvax Big-Eared Ordinate

Чаптиры множатся.
    Nob and Largo like this.
  4. Это Рус4 законичились. Теперь чаптер.
  5. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

скоро под одним чаптамаста будет несколько клано-чаптиров
    Uncle_Magnum and Big-Eared like this.
  6. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

мне вот интересно, ждать ли в боях , наголову отбитых рпшников от данного чаптира? ( похлеще пятой)
  7. Темным Ангелам неведомы сомненья и в этом их сила :SMGentle:
  8. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

вот тут я с тобой не согласен, почитай их бэк времен ереси, будешь удивлен
    XZASrus, Largo and Uncle_Magnum like this.
  9. Helbreht Helbrcht Active Member

Только не мой легион! За что?! Ну почему не мог появится нормальный юнит Дарков?!
    Пошел с горя дальше квасить грибное пиво с бойзами.
    Konok0 and Slird like this.
  10. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

соболезную тебе
    Konok0 and Helbrcht like this.

Share This Page