Background Image

Caelestium Project рекрутинг. Хаоситы - сюда!

Discussion in 'Russian' started by M0rbidDesire, Feb 5, 2016.

1. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Я тебе что? Пес? Сами своё полит. дерьмо разгребайте.

Ладно бы МУРа обвиняли только Фисты. Но тут не только Фисты. И вместо того, чтобы вылить на него им заслуженные литры дерьма, чтобы утолить жажду крови народа и даже вызвать у них жалость - что вы делаете?

Материтесь, шлете всех, кого ни попадя, в разные точки планеты, и все.
    Это плохая политика, Асмо.
    XZASrus likes this.
  2. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

А кто в ферреусах "Главным Читером" числился? И кому Саргир писал в чат - "Выключи читы"?
  3. Nekrosum Elihando Well-Known Member

И чтобы поставить их на колени я сцепил зубки и принял их требование, чтобы меня не было на КВ.

Касательно необоснованности этих обвинений - здесь не СМ. Другон время, другая игра. Не коррелируй.
  4. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

КВ, которое так и не состоялось, напомню. Хотя Берс вёл с Саргиром переговоры аж 1,5 месяца. И ты сам знаешь, что сказал Берс про Саргира после всего этого.
    А потом огорчённые и раздосадованные ферры больно стукали ЕЦЛ, до этого постукавших ИФ. Причём, ЕЦЛ к ферреусам никаких претензий после того КВ не имели, напротив, начали относиться уважительно. А вот с ИФ их отношения тогда резко ухудшились.

И таки почему я не могу этого сделать? Потому что Коноко и проч. бомбящие на Мура столкнулись с ним в ЕК, а не СМе? Время и игра, может, и поменялись, но люди остались те же. И отношение к играм такое же - читерство мы как не поощряли в СМе, так не поощряем и в ЕК. Посему, все обвинения, не подкреплённые прямыми доказательствами, для нас это оскорбление.

P.S. Мур, хорош агриться на Коноко, он вполне вменяемый человек. Может и бомбить, но может и в нормальный диалог.
  5. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Ну, состоялось оно не по моей вине. И ты это помнишь.
    Дальнейшая история с ЕЦЛ дела тут вообще не касается.

Время и игра, может, и поменялись, но люди остались те же.

Именно, к сожалению. Но это касательно Мура. Касательно реакций на всякие обвинения - я уже говорил давным давно. Льва не должно интересовать мнение овец. Но вместо снисходительного игнора ЦСМ позволяет своим подчиненным трепать чуш и портить отношения с окружающими. Без разбора. Не напоминает ничего?
  6. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

Эм, что состоялось по не твоей вине? Несостоявшееся КВ с ИФ или состоявшееся КВ с ЕЦЛ?
    P.S. Сорри, я после ночной
  7. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Несостоявшееся КВ с Фистами, разумеется.
  8. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

А зачем тогда называть состоявшимся несостоявшееся? Саргир всё вёл к этому сознательно, натужно стараясь сохранить хорошую физю при плохой игре. Ну да ладно, это уже история без всяких "если бы".
    Коноко всё же не овца, а вполне адекватный человек, шарящий в игре. Так что возражать ему я не считаю зазорным. То, что пишут остальные члены клана - это их личное право, брутальной цензуры у нас нет. Каждый может высказаться, другое дело, как к этому отнесутся остальные.
  9. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Про КВ: Я сазал про несостоявшееся, лишь чтобы четко подчеркнуть тебе, про какое КВ идет речь. Ты сразу это понял. Остальное не важно.

Я не говорил, что Коноко овца. Проблема в факте или мнении.
    Если это мнение, которое говорит против вас, вам даже незачем на него реагировать. Выше я объяснил почему. Реакции требуют факты. А факты требуют реакции адекватной.
    Есть четкая разница между внеклановой и внутриклановой цензурой. Ты хорошо помнишь, что я резко против внутриклановой цензуры. Но внеклановая цензура нужна. Для формирования репутации. Для набора рекрутов. Для межкланового взаимодействия. Разумеется, каждый клановый игрок имеет право выражать и внутрь и во вне личную позицию. Но от лица клана обязаны говорить люди четко понимающие позицию группы, её нужды. И тем более смыслящие в элементарных правилах и нюансах межличностного общения. Тобишь единицы из вашей сотни. Вы же позволяете вещать каждому.
    Не удивляйтесь, что это работает в минус.
  10. Liberated_b-Man Recruit

Доброго времени суток. Хочу вступить в ваши ряды, как и где можно обсудить этот вопрос?

Share This Page