Background Image

Caelestium Project рекрутинг. Хаоситы - сюда!

Discussion in 'Russian' started by M0rbidDesire, Feb 5, 2016.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

о чудо вылезло
    как тебя правда то задела) лагонарезку аля мур собирать на будущее?)

PS - очень интеерсно слышать мнение человека который может гнуть только под прикрытием своих и только благодаря лагам)

ах да в тему вопросы для новичков иногда заглядывай и отвечай им как прокачать такой навык как у мура, и будет ли он у них на 5+ лвле на ихней элитке)
    ты даже у новичков ксм продвигаешь) http://forum.eternalcrusade.com/thr...о-игровому-процессу.2517/page-92#post-1467759
    Uncle_Magnum likes this.
  2. Konrak KonrakRhaindars Active Member

А откуда вообще пошло, что CSM читерят?
  3. Plazm Plazm Well-Known Member

Это не читерство, это абуз на скилле))... Ведь с 5 фпс играть весьма геморройно)...
  4. Konrak KonrakRhaindars Active Member

o_O
    Я может как то нублю щас, но весь этот сленг мне не оч понятен, вернее как это связанно с обвинением в читерстве. (причем я так понял обвинения эти тянутся довольно давно, и из кланов в них обвиняют в основном только CSM)
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

обвиняют одного лагочеловека таки))... Сам с ним сталкивался, ощутил на себе когда он мне кастет разбил до того как успел сработать баш... У остальных он вообще баш игнорит. Правда когда я за скорпа вышел то обломать его таки пару раз получалось ибо другие атаки кроме фасты он вроде как не юзает а пилошашка замодденая, ядовитую потихоньку ломает. Просто против него баш не рекомендуется использовать.
  6. Konrak KonrakRhaindars Active Member

я так понял обвинения там идут не против 1 человека, а против клана в целом, причем - повторюсь - давно, еще со времен СМ.
  7. Mornek Mornek Well-Known Member

Лол. Нападки были со стороны ИФов, когда они защеканили по полной и отказывались идти на кв. Каждое обвинение было голословным, и собственно объяснялось горением жёп.

View: https://www.youtube.com/watch?v=AFJLVO9DigU&t=52s
  8. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Т.е. обвинения были только со стороны ИФ и больше никого?
    Я время от времени слышал от разных лиц контент про высокие отношения, так сказать, КСМ и читов/багов.
    Не особо интересовался этим вопросом, но вот тут раз уж тему опять подняли решил разузнать откуда то ноги растут :)
  9. Mornek Mornek Well-Known Member

Давай заканчивай с "а я слышал, или мне говорили". Ты либо подкрепи свои обвинения пруфами, если тебе хочется назвать кого-то читерами, либо согласись, что ты голословный пиздабол.
  10. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Ой ой ой, какая экспрессия, с чего бы вдруг? :)
    А иволишь ли ты мне указать, где я называю вас читерами и обвиняю?
    Или поздабол голословный тут есть, но вовсе не я?

Пруфы чего? Что кто то где то говорил об этом? Да тут на пару постов сверху хотя бы почитай.

Share This Page