Background Image

Caelestium Project рекрутинг. Хаоситы - сюда!

Discussion in 'Russian' started by M0rbidDesire, Feb 5, 2016.

1. TGM Jencent Arch-Cardinal

Ну, это по определению можно назвать абузом. Он знает о "своей проблеме" и продолжает играть, не решая её.
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

на него не пашет дбаш в 99.9999999999999%, и часто другие парвила мили, в следствии чего он постоянно сидит на рапторе с ядпиломечом, за**ивает им досмерти и улетает, такая же элитка у него.
    И это заметили многие старые игроки.
  3. Plazm Plazm Well-Known Member

Вот для таких случаем и нужен мастеркрафтед с импактом))). Переспамливаем, ломаем, убиваем, добиваем)...
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

он улетает тогда.

а так мне вообще 1 из старых игроков сказал что мур такой же и в спейс марине был. Но на скоко эта точная инфа не знаю, мож он там вообще не был.
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

А для летунов я вожу мельтапистолет). Фейрверк тогда выходит когда летун умирает в воздухе со сгоревшим пуканом)))...
  6. Mornek Mornek Well-Known Member

Я еще раз повторяю никто в КСМ не использует ни читы, ни программы или еще какие специапльные средства. По проблемам регистрации и неткоду к разрабам. У меня тоже куча претензий по этим параметрам ко многим игрокам.

Что же за проблема и как ее решать?)
  7. TGM Jencent Arch-Cardinal

Проблема - лаги с его стороны. Второе не ко мне.
  8. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

проблема и ее абуз разные вещи)
    так что называй это как хош)
    но абуз останется абузом) и все старые игроки этот грешок списывают на мура из клана ксм)

ps - если он как и многие из этой ветки из России, то я не знаю почему такая явная проблема только у него.
  9. Mornek Mornek Well-Known Member

Эй, Мур, а ну быстро решай свои проблемы.
  10. MUR-CSM- MUR-CSM Master

Если ты нытик иди поплачься разрабам хули ты сюда приперся.
    AndrVP likes this.

Share This Page