Background Image

72th host of the Word Bearers. Набор несущих слово.

Discussion in 'Russian' started by EjnarWinther, May 11, 2017.

1. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

1. Мы не называемся ПАФОСНО - ЛЕГИОН НЕСУЩИХ СЛОВО.
    2. Ты SoL когда последний раз в бою то видел? Я за 5-ть месяцев не одного не видел в бою, а играю я по 4-6 часов.
    3. Мы воинство, это как варбанда, но в рамках бека. Тут надо учить матчасть для тех кто не видит разницы.
    4. Мы русскоязычная гильдия, а там забугорцы.
    5. Вопросы еще есть?)
  2. Sanctum Dastus New Member

Есть.
    Кроме Хаоса, вы играете ещё за лоялистов, эльдар и орков. Я правильно понял?
    А что насчёт скилла? Сколько 6ых рангов у вас в клане?
  3. XZASrus XZASrus Subordinate

Ранг - не показатель скилла.
    kotovasy and Uncle_Magnum like this.
  4. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

Нет мы онли хаос, некоторые играют за другие фракции.
    Моих ребят гоняли месяц назад ребята из POLB, а именно Котовася и его друзья.
    6-ранги - ВСЕ. Нас 15-ть человек и я не гонюсь за численностью. Скил-ОТРЯДА просел ибо у нас основные дд в армию ушли, поэтому я и открыл набор на форуме. Я за качество, а не за колличество. Больше 25-ти человек набирать по ЕК не собираюсь.

Кроме ЕК мы так же развиваем направления по дов2-дов3 и Армаде. Отсюда и еще 23 игрока по этим играм. Вдруг скажете что я "*издоболю" и нас не 15, а 34.

Честно скажу, когда все взяли 6-е ранги, то стало скучно. ГвГ очень криво организованы, нет приватных серверов как в СМ, все делается через разрабов. Если сами разработчики так несерьездно относятся к игре, то и мы решили пока донабрать людей и поднять скил. Когда будет вменяемое ГвГ то можно будет тягаться с кланами. На пабе побеждаем 8/10 битвы ПРОТИВ КЛАНОВ. Пока проиграли только Эвилу, 6-му легиону волков и вчера проиграли ВоК. И это с февраля.

Я не кичусь победами и.т.п., я просто отвечаю на вопросы + на возможные вопросы. :CSMWord:
  5. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

Стараюсь удерживать КД своей команды на уровне 30-40 килов за бой, но сейчас есть 2 новичка: Zefus и Eloy. Они учатся.

P.S. Эта информация для статистики вам.
  6. Sanctum Dastus New Member

30-40 убийств за бой от каждого члена команды? + Все 6 ого ранга?
    Хорошо, запишите меня. Посмотрим, правда ли вы настолько хороши, как ты описываешь.
  7. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

Стоп стоп... Я не говорил что у каждого: фраза была такая: "Стараюсь удерживать КД своей команды на уровне 30-40 килов за бой", но не в каждом бою и 30-ть успеваешь сделать, ибо победа раньше приходит, в затяжных выходит 30-40, могу скинуть десяток скринов со сборов, где финальные счета, но уже в вк (Ссылка на меня в начале поста).

Так же я сказал, что у меня сейчас основные дамагеры в армию ушли, поэтому я и открыл набор (спустя 4 месяца на форуме).

А вот сейчас подумай, хочешь ли ты к нам? - я отвечаю максимально честно, я не вру и не называю нас ТОП кланом или командой ТАЩЕРОВ. Мы средняя команда, которая старается играть на результат, которая старается учиться как командной игре, так и развивать личные навыки. Мы не конфликтуем не с кем и не ведем себя как было в бою.
  8. mindless Largo First Blood!

при эффективной игре... не всегда и за фрагами побегаешь... мы и при 19-20 килах побеждали...
  9. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

Ну я про это и говорю
  10. Sanctum Dastus New Member

Проблема в том, что как такового Топового клана за Хаос я не видел. Все какие-то заурядные, пассивные и равнодушные ко всему. Нет нормального легиона Пожирателей Миров, которые бы рвали и кромсали всех без разбора, сея ужас в сердцах врагов. Но если вы лучше 13ых из легиона Альфа, которые заполонив весь сервер даже один бой выиграть не могут, то думаю вы уже стоите того, чтобы взглянуть на вас в бою.

Сейчас я состою в американской банде берсеркеров - Skull Dominators. Хотя они довольно дикие и неприятные, постоянно рычат, рыгают и кричат что-то нечленораздельное в микрофон, убивают хорошо и часто, но они малочислены, а отсутствие дисциплины или какого-либо плана делает их малополезными для команды в целом, поэтому они редко могут повлиять на исход боя.

Перед тем, как я их брошу, давайте для начала я присоединюсь к вам в следующем клановом рейде как наёмник и если всё понравится, то вступлю.

Share This Page