Background Image

13th Grand battalion of The Alpha Legion

Discussion in 'Russian' started by Uncle_Magnum, Jun 7, 2016.

1. Просто они пафосные смурфики , и всегда приятно видеть их поражение :)
  2. Никогда не ставь противника ниже себя, даже если про него говорят не лучшие вещи.
    Например многим бы стоило поучиться их упорству а не слепом фарме экспы.

Да и вообще ты модер, по идее ты не должен относиться предвзято к любым сообществам :D
  3. IIIPAM IIIPAM Active Member

Я бы не стал его называть модератором, так залетный мужлан, по ошибке получивший модератку. Я думаю это не надолго.
  4. Так или иначе он выполняет свои обязанности.
  5. Kurtz W.E. Kurtz Well-Known Member

Поражение любого лояла приято видеть)
    Но поддержу предыдущего оратора, аегис играет с др кланами до конца, не все лоялы могут похвастаться этим простым казалось бы свойством. У меня даже складывается впечатление, что половина лояльных кланов сейчас играет исключительно в гарнизоне. Когда выйдет режим премейд на премейд, сколько лоялов мы там обнаружим?
    И после этого они удивляются что на глобалке проигрывают лол.
  6. Шрам, ты специально хочешь из себя мученика сделать ? Свою писанину можешь излажить Кетти в приват , или во флудильне. Ещё раз я протру твой мат , прямое оскорбление кого то, или флуд , обещаю поедешь в магадан , надоел.
  7. Кстати из лоялов , на мой взгляд самые сильные и достойные это Vigilia, ребята может по скилу не всегда вывозят , но придумывают какие то совсем оригинальных многоходовки , поиграл с ними , качественно могут дать отпор любому ХСМ клану на данный момент , вы кстати не пробовали с ними играть ?
    Тот же вопрос и Унклу .
  8. Какой у них тег?
  9. VM
  10. Да, было дело бились, на счет многоходовок с их стороны не сказал бы, они парни статичные. Но больше всего хлопот нам доставляли не они, а тоже зарубежный клан Ultra.

Share This Page