Background Image

13th Grand battalion of The Alpha Legion

Discussion in 'Russian' started by Uncle_Magnum, Jun 7, 2016.

1. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Погоди погоди, ты недавно же только писал:

Существующие взаимоотношения между работником и работодателем - это иерархия.

Мнимаия иерархия это вообще что? В каких чаптирах? Мы сейчас обсуждаем 13ых, а не какие то там третьи сообщества.
    Где там попытка подражать вымышленным структурам и организациям, где там чинопочитание, обеты верности, церемонии, посвящения?
    Т.е. может они и есть у 13ых, я не в курсе, правда, но ведь об этом всем пишешь ты, следовательно у тебя есть доказательства?
    Причем тут вообще я? Во что я якобы вживался, изволишь объяснить? Зачем ты переходишь на личности, ты же сам был против такой формы общения и пытался даже меня этим пристыдить, мол некультурно это.

И где я там говорю за других?
    Я не в курсе, как твои оскарбления воспринимают 13ые, но сам факт оскарблений на лицо, в то время как доказательств новых ты так и не приводишь.

Т.е. ты сейчас признал, что твоя доказательная база неоднозначна и трактуется разными людьми (как минимум тобой и мной) по разному, что как раз таки и является субъективными мнениями.
    Что и требовалось доказать, поклон, занавес.
  2. "Надо ему напомнить, как он всю альфу наебывал, говорил что без читов играет, а сам летал по всей карте как ненормальный" (с) KRMZ
    "Ему уже лет 17-18, а то и 19. Просто привет передай, пусть в тс зайдет" (с) KRMZ
    Приглашаем в ТС Alpha-Legion, Диаболус.
    ts3.alpha-legion.pro
    Мой ник - Fifty shades of %something%, Jexad, Kir Kring - ts. his name is JOHN CENA в MWO.
    На входе встретят и crzybuck, и ZakZak и я, своей скромной персоной, и даже КРМЗ.
    Вилкомен.
  3. Angel Farias AngelFarias Arkhona Vanguard

А чо за странные всякие символы? И что это вообще такое?)
  4. >2017
    > не забивать стрелу в тимспике
  5. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Завербовать хотят, наверное. Собеседования, они такие.
  6. мм,сообщество душных контактеров
  7. Uncle_Magnum Uncle_Magnum Active Member

К слову у нас другой адрес...

Share This Page