Background Image

крайне сомнительный баланс

Discussion in 'Ask the Team' started by Marcu5, Aug 12, 2017 at 12:01 PM.

1. Saphirone Water_Snake Steam Early Access

*drink his tea and make it look like he understand everything he is reading*

What's the complaint this time ?
  2. Loyalists is so weak. What with balance? loyalists cant take enough durability, loyalists bolter is not so good as shoota (math about clip sizes like BOLTUR 30 ZOMG and shoota ridiculos 60), loyalists rarely win, i dont have fun playing loyalists, my friend rages when he play loyalists, LOYALISTS DONT HAVE ENOUGH GEAR TO BE ON PAR WITH OPPONENTS.

thats if ill be short about what this guy try to discuss.

p/s/ a very common thread from newbie loyalist. thats strange but i havent seen direct whine about eldar OP. may be because he talks about global inability of LSM to success
    Firskon likes this.
  3. El'turian Hitroy Recruit

Хуйня твоя проблема, я вот вожу рино как настоящий водила маршрутки, дрифтую блять от драконов, хуеблядских мельтаганщиков, развожу мясо по точкам всю игру а мне не дают за это опта, ВОТ ЭТО БЛЯТЬ НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА! МОЕ РИНО ЖИВЕТ БЛЯТЬ ВСЕ ВРЕМЯ КАК Я ЕЕ ВОЖУ И МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!
    elDorado likes this.
  4. STANI5LAV Marcu5 New Member

5. Почитай подпись. Там все ники написаны. 3 эльдара и остальные по 1 штуке.
  6. Saphirone Water_Snake Steam Early Access

*munch pop corn*

Hmm, the usual rambling so.
  7. STANI5LAV Marcu5 New Member

[QUOTE = "Faeruin, post: 1540319, участник: 56964"] Почитай подпись. Там все ники написаны. 3 эльдара и остальные по 1 штуке. [/ QUOTE]
    так вот попробуй за лоялов . и расскажешь потом какой я нуб . а ты тащил.
  8. Ernaddon elDorado Steam Early Access

ахахаха, ну ты проплэйер, еще скажи плевками убиваешь, ну прям топ игрок всея комьюнити а вот проигрываешь постоянно потому что ЛСМ зарезали баланс и они самые слабые, какой же ты уморительный
  9. прикинь скоро открою 6 ранг за лоялов. и лоялы совсем не слабые. % дебилов это совсем другая история. а ты в этот % возможно даже входишь

напиши ник в игре передам привет. по особому
  10. STANI5LAV Marcu5 New Member

то что ты задрот мне по барабану . можешь мне не доказывать .я верю . но для среднестатистического игрока почемуто именно за лоялов невозможно играть зато за все остальные рассы можно и нагибать . вы в это вникните . не может такого быть что за лоялов играют одни дебилы и криворукие . я понимаю что тут эту тему поднимать бестолку . но задумайтесь почему мне легче играть за другие рассы . и речь идет о соло перестрелке один на один и даже два на один .И не пишите про то что у меня рук нет речь не о том дорогие мои .ощущение как будто со школьниками переписываюсь которые хотят продемонстрировать свое чсв

Share This Page