Background Image

гильдия Ультрамаринов "Guardians Of Terra"

Discussion in 'Russian' started by Delatar, May 11, 2017.

1. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

Напоминаю "основной состав", а у меня из 34-х человек только 2-3 из СМ, которые и не играли в него почти. Я не оправдываюсь, просто недопонимание и мне приходится разжевывать и "вытягивать" из тебя больше конструктива. Если 2-3 человека это ОСНОВНОЙ СОСТАВ, то да... наверно ты прав =)
  2. Skarvax Big-Eared Ordinate

А в действительности шесть человек из чаптиров. Бывает.
  3. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

А кто еще? Вроде я всех спрашиваю о клановом прошлом. В любом случае даже 6 это даже не 25%. Но не суть. Напиши, кто еще из чаптиров и буду благодарен.
  4. Skarvax Big-Eared Ordinate

Сначала ты утверждаешь, что единственный из кланов во всём своём составе, а теперь ещё и меня просишь указать на каждого? Какой-то некомпетентный лидер, который даже историю никнеймов своих товарищей просмотреть не может одним кликом в стим-клиенте, но уже берётся что-то заявлять.

Screenshot_624.png

Screenshot_625.png

И всё те же теги вижу я.
  5. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

Я привык доверять людям и не играть в альфария. Да и не надо всех с собой ровнять, я компетентен на столько, на сколько это нужно мне. Команда это впервую очередь семья (для меня), а уже потом "инструмент самоутверждения". Когда я принимаю людей, либо зову старых, то я в них уверен на 100%, либо даю шанс доказать это. Мне плевать, что будет с ЕК, я знаю, что все 34-ре человека моих, уйду за мной в любую другую игру, а так же не будут меня позорить на форумах или в игре.

Ладно Ди. Спасибо, надеюсь наш диалог закончен.
  6. и хотелось бы знать, надолго ли? Думаю еще не раз увидим с новыми тегами. Когда ты начинаешь менять чаптиры остановиться становится сложно
  7. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

И не говори, если один раз попробовал, потом не остановить =)
  8. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

Народ, я понимаю что вам есть что обсудить, однако слишком тему не засирайте, это просьба.
  9. Arlan O'Connor EjnarWinther Arkhona Vanguard

Я пойду, сорян за флуд.

P.S. Ребят если у вас смердит - добавляйтесь в вк, с вами побеседуем =)
  10. Skarvax Big-Eared Ordinate

Чтобы исполнять свои обязанности как лидер, нужно быть "альфарием"? Что под этим термином вообще подразумевается?
    Всё началось с того, что твои слова не совпадали с действительностью. Первое время ты пытался отбрехиваться, теперь просто одна вода про чаптир в ответ. А ведь требовалось-то только признать, что это была оговорка. И всё.
    Ну и вообще, мне просто нравится придираться. Тут уж ничего не попишешь.

Share This Page