Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Вообще-то мы начинали говорит о Рамзане, а вы уже уехали на его покойного батюшку. Но разница между ними минимальная. По сути заключается в том, что отец его мертв, а сынишка еще кутит во всю.
    И Рамзашка такой же бандюга как, скажем, Басаев, только вовремя перебежал на сторону России, потому и выжил. Между прочим, слив до кучи бывших лесных товарищей, от чего они немножко огорчились.
    Говорю же, мал ты еще, чтобы помнить то, за что русские испытывают ненависть к чеченцам (допускаю, что далеко не все русские и не ко всем чеченцам).
    Детям до 18 и людям слабонервных обходить стороной.
  2. -CSM-Злой Саня Hereticus Well-Known Member

Ещё 12 постов... надо ... напостить
  3. Kortez Kortez09 Subordinate

все закрыли тему.расистов херов.:mad:
  4. -CSM-Злой Саня Hereticus Well-Known Member

Ну поговорим о геополитической ситуации после присоединения Крыма к России?
  5. Kortez Kortez09 Subordinate

До гета еще пахать и пахать:)А чтоб не продолжать гребанный политсрач я ухожу на время.Но я вернусь . . .
  6. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Расист это немного не в тему. По странному стечению обстоятельств и по иронии судьбы русские с кавказцами принадлежат к одной расе :D
    Что до срача. "Не спорь со мной когда я прав". Рамзан не идеал и не герой. Но пока он на нашей стороне, я ничего против него не имею. Однако, я не слишком расстроюсь, если когда-нибудь бомба найдет и его.
    Asnazar likes this.
  7. -CSM-Злой Саня Hereticus Well-Known Member

Да уж я думал мы будем во флудилке херню какую нибудь обсуждать а тут серьёзные темы мде плохеем плохеем:D
  8. -CSM-Злой Саня Hereticus Well-Known Member

Ладно займусь приближением гета...
  9. Servalka Member

Будьте толерантнее. Дайте себя ассимилировать.
  10. -CSM-Злой Саня Hereticus Well-Known Member

Просто под вечер после пары физ-ры у меня приток энергии бомбанул

Share This Page