Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Сейчас где-то час пытались открыть игру в ЕК, но людей постоянно не хватало в очереди. Думаю: "ну ок, игра уже дохлая, никто в неё не играет". Создал лояла, открыл гарнизон... А там 10 человек сука сидит, тренируются блятЬ!:CSMWord: Даже заскринил ник-неймы этих трудяг-разумистов, чтобы Империум знал своих героев.

Да! К чёрту эти настоящие битвы и врагов Императора, тренировки - залог успеха. Поэтому лучше сотрём в порошок только что доставленную новую партию ящиков.
    Firskon likes this.
  2. Я, как образцовый Ультрамарин, безжалостно расстрелял сразу ДВА металлических ящика!
    Император бы мной гордился!
    Firskon likes this.
  3. GORDII GORDII Active Member

4. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

ты в выходные зайди в гарик
    там человек 30 бывает сидит
    просто хуетой страдает
    а чо еще в ЕС делать?
    пвп..хахахаха
    Dastus likes this.
  5. [​IMG]
    О да, вот щас за ЛСМ как раз такая имперская "Элита" с большой буквы бегает. Гордость своих примархов. Я поиграл с ними пару боёв и смог сам убедиться в их непревзойдённости. Они используют особую, испробованную из самых различных поз тактику - П.П.П.Л.Р. (Получение Пизды При Любом Раскладе). Или более развёрнутый вариант - Тактическое получение пиздюлей вне зависимости от полученных преимуществ или превосходства.
    Firskon likes this.
  6. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

Релиз придумали, что бы на стиме можно было паки "внешки" продавать, никакого релиза и не было в помине.
    Онлайн был достойный, игра игралась, не хватало целей, какого-то дрочева между боями в виде лобби или нормальных гарнизонов.
    Но потом кто-то не смог отстоять бюджет на следующий год и за первым именным патчем последовала медленная агонизирующая смерть.
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

Кхорн будет доволен.

20190701152127_1.jpg
  8. f5c5382112542ca87c4f1c94caa3c5b7.jpg
    жованый ты еретик!
    КАК? чТО? поМЧЕМУ?
  9. XZASrus XZASrus Subordinate

Еретическая смекалка, не более. Спасибо Коноко, подсказал местечко одно, куда тупые ниды не пролезают. Кроме воина на 15 волне.

View: https://www.youtube.com/watch?v=xMnoiy0GciU
    Firskon likes this.

Share This Page