Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Simonov MSorel Member

Кланы какие-то, нубцы вокруг бегают, дуэли устраивают, кого, чего вообще - хрен поймёшь. У хсм кстати гарнизон тоже от этой заразы страдает, но меньше. Бывает, сидит в игре человек тридцать, все в гарнизонах на ящиках кукарекают, тиранидов теребят, а в певепе никого.
  2. Если Скайпидар из ААА читает эту флудильню. Объясни мне, пожалуйста, в чём прикол идти в бой и никого там не убивать? Я пытаюсь понять смысл такого поведения. Ты заходишь в игру, только чтобы покартавить в голосовой чат и пораздражать других людей?
  3. XZASrus XZASrus Subordinate

У него есть отдельный загон. Я его, впрочем, читать перестал почти сразу же, так что хз, тут он еще или уже нет.
  4. XZASrus XZASrus Subordinate

Скайпидар - это девушка. Она вроде бы и рада пойти в рукопашную, но ей больше доставляет не отлипая сидеть на ком-нибудь мертвой хваткой и его лечить.
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

Особенно весело наверное это смотрится когда она за варлока))...
  6. Ну и что, что девушка? Пацифистами хаоситам быть не положено. Убийство - это святое, а она не причащается =\

P.S. Если ко мне колдун цепляется и продолжает настойчиво лечить, видя что у меня стоит MoK, то заслуженно получает от меня обойму в голову в упор.
    #колдуныненужны
  7. Simonov MSorel Member

Ну таки за поддержку играет хорошо, головой думает, помереть не дает. Нарезка лоялистов в итоге идет неплохо.
    Кхорнитов она лечить не пытается, не надоедает, шо замечательно. Даже отгоняет других колдунов, чтоб те чем-нибудь полезным занимались.
    дело делает, короче, да

Dastus likes this.
  8. XZASrus XZASrus Subordinate

Неисповедимы пути Хаоса.
    Dastus likes this.
  9. Ivrain Well-Known Member

В этом году на Черепа для Черепов нам ничего не отсыпали?
  10. Нет. Жирбергг настолько ленивая жопа, что даже не стал копировать и запускать какую-либо из уже прошедших кампаний.
    Ivrain likes this.

Share This Page