Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Protesik Protesik Well-Known Member

Держу в курсе, игра может в любой момент перестать работать, потому что есть информация из источников, что игра может закрыться в этом году. Точной даты нет, но есть месяца как март, май, июнь и сентябрь. После идет 2020, начало января, если же нет, то до конца мая.

Сам слоппи не знает дату(даже если и знает, он не может сказать по определенным причинам).

Так же из источников есть инфа, что этот форум прошел свои сроки(
    "2018-11-21T12:23:37"), и он не принадлежит бЕ, и тут спокойно могут че угодно произойти.
  2. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

ну ок чо
    знач уже надо шевелиться
    созываем всех на след выходые в гарнизончик на пати чо
  3. Horus Firskon Cipher

Лучше бы коллективный иск на линчевание руководства бихейвор с последующим сажанием их на бутылку. Жаль педрилы не могут код игры выложить в свободный доступ. Пидары.
  4. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

ща играл
    там 1-2 лвлов пиздец много
    все жалуются что
    1 - бежал чел с 1 хп, пацан в него выстрелил пол рожка, а тот скрылся так и не продамажившись
    2 - телепортирующиеся милишники
    3 - стоял с фул хп , чел ударил в лицо пилошашкой 1 раз, стало 0 хп
    4 остальное сам можешь представить :OrkMoon:

я сказал чтоб они расслабились прям на месте, т.к. игра рипнется скоро
    сам неоднократно хотел забомбить, но вспоминал что скоро конец вечному походу и как то агрессия спадала:OrkDeffskull:

наконец то Аббаддонн сможет вырваться из этой петли гов...времени и пойти в 14 крестовый поход с чувством облегчения
    Firskon likes this.
  5. Simonov MSorel Member

Хрен знает, кстати, с чего они вдруг вылезли. Новичков в последнее время много вижу, даже играть как-то интереснее стало. Хотя брошки и прочая СКИЛУШНАЯ нечисть их из игры выгоняют. Последние несколько дней постоянно вижу 2-3 брата-братишки-братана-кокок минимум.

Важничают, кукарекают, своими стаками и нечистой магией вуду разносят несчастных нуфань и поджигают жопы больмень опытных. Ужас, ужас.

Не, ну может я что-то не так понимаю, может мне компутор и ростелеком в кашу срут, но конкретно с этими чубриками мне видеться в бою мне не хочется. Навёл значица штурмболту четенько в еблет петуха, начал стрелять и в самом начале очереди свалился, потому что хуила успел обернуться двадцать раз и высадить весь магазин из обычного болтера мне в литсё, при этом истерично дергаясь. Новички жалуются на ту же херню, старики и не очень либо брызгают ненавистью, либо подсасывают.
    и очень негодуют, когда кто-то смеет РУГАЦА

И за роллекс банить перестали, хотя не пофиксили окончательно.

Воистину, в ЕК настал конец времён.
    Firskon likes this.
  6. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

Ивик это троль, он так типа бро тролит:OrkMoon:
    Firskon likes this.
  7. Simonov MSorel Member

хзхз, последнее не на бро. злобные хаоситы обругали брошек и его, пожелали всем смерти

хотя хуй знает, чего там, кого где
  8. УХ А ВОТ В АНТЕМЕ есть щитоскам с автопушкйо и ракетницей, такой бы еслиб встертил пачку ЕЛВП с ринки - разнес бы ультой все 15 пуканов
    Protesik and Firskon like this.
  9. Horus Firskon Cipher

Помянем крусейдушку. Пойду в цирковь. Поставлю свечку за упокой Натана, брошек и Лиройчика. Земля им стекловатой.
  10. Black_DrozD Black_DrozD First Blood!

Может напоследок им на Рэддите хоть поднасрать?
    Firskon likes this.

Share This Page