Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Horus Firskon Cipher

Не выйдут, всем похуй, а кто выйдет, получат в щщи от полиции и лишится работы. Сука, если Илонушка Макс будет собирать экспедицию, напишу ему на ломаном английском, пусть меня возьмет. Похуй даже если билет в один конец, лишь бы подальше от этой помойки. Возьму с собой дошика побольше, тян резиновую и компутер. Похуй если пинг большой будет в крусейдушке, переживу.
  2. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

Нефиг скакать по аватаркам, аки шлюха на дрыне в оргазме.
    Бихавиоры импотенты в ЛЮБЫХ смыслах, их это всё не возбудит никак.
    Firskon likes this.
  3. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

да не надо так сгущать уж краски! ето всё на случай ядерной войны, шоб если у тя фейсбук не фурычит, так хоть в контактике сумеешь новое селфи запилить
  4. Horus Firskon Cipher

Ну зная вкусы Натана, не сложно понять вкусы всего бихейвор.
    rbk2077 and Faeruin like this.
  5. Илон абищал всемирный интырнет.
    Опаснее всего если эти пидоры наворотят так что стим, гог, ориджин отвалятся. Эти ж долбаебы даже ЕК сломали.
    С самим интырнетом врядли будут траблы - снижение скорости и Tor для поцаноф.

Я вот думаю это у госдури такой план поддержания рейтинга с помощью бомбинга неадекватными иницЫативами и зОконами - хотят как навукраине? ой бля Достали эти едро-пидоры, пусть уж лучше геи-европейцы будут во главе с лехай. Хоть какоето разнообразие в зверинце.
    Firskon likes this.
  6. Horus Firskon Cipher

Вообще да, скорость может упасть, заебись че, а плоти за тырнет по тому же сраному тарифу. Скоро в каждую квартиру полисмена посадят, которого будешь обязан содержать за свои деньги и он будет стоять у тебя над душой и сопеть в ухо, когда ты в компуктере сидишь.
  7. Horus Firskon Cipher

Осталось ещё право 1й ночи ввести в расеюшке, дабы боярам сладко жилось.
  8. R00fstalker Recruit

1 ведьмак был довольно интересным. разные стили боя против толпы, толстого или быстрого монстра, вид как в диабло по желанию. можно трахать всё что было женского пола - без этого ведьмак не ведьмак. второй зацепил меньше - закликивай врага, да перекатывайся, выглядел на тот момент довольно обычным.
    Firskon likes this.
  9. тариф будет не 500, а 1000 или 1500

я уже за 4й акт первого заманался их закликивать. если 2й будет такой же унылый то это жопа.
  10. Plazm Plazm Well-Known Member

Во втором главное дожить до суккуб, а потом до разборок чародеев. Оно того стоит.

Share This Page