Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Когда уже ЕС пристрелят? долго они буду мучать остатки комьюнити ветхой надеждой на возвращения в игру онлайна?!
    Новости от разрабов были на этот счет?
  2. Simonov MSorel Member

Новостей не было, но

Годик посидим, посмотрим. Кто знает, может и продлят.
    Но сомневаюсь, что будет какое-то прям развитие. Шкурок добавят, донаты пососут и все, скорее всего.
  3. @Plazm ты любитель фан творчества. Мне кажется тебе это понравится. Ну первая часть точно) Не могу не поделиться.
    https://acomics.ru/~soul-returns/3

Чем скорее тем лучше. Действительно.
    Смирился с кончиной ЕК уже давнено. Из ностальгических чувств несколько месяцев назад еще собирали с протезом и его гомо-блоп-бандой ушанов и тоже забили.
    Зачем вымучивать тут онлайн когда в игре днем полтора землекопа у тиранидов и еще 3 в гарнизоне чаптира. То есть обмотки не могут даже в своей идеальной мечте играть - КСМ вс ЛСМ онли, какие им ксеносы?
    @Protesik я тут случайно увидел фразу что на уате невозможно сделать ролекс, если это так то пидоры розрабы опоздали года на полтора-два.

@Firskon чем мне еще понравился гог - клиент не нужно запускать что играть в игрули. Вот истинный убийца гобена - тихий полячий партизан
    Firskon likes this.
  4. Horus Firskon Cipher

Ну че там, када потч то? Я уже приготовил список язвительных комментариев и шуточек про мамок разрабов.
  5. автарка у тебя охуенная, типчный ноунейм ек
    rbk2077 and Firskon like this.
  6. Horus Firskon Cipher

Ну кто же знал, что попытка смены аватарки приведет к полной невозможности её поставить на обосранном форуме ленивых канадоблядей?
    rbk2077 likes this.
  7. Taiga rbk2077 Firebrand

Firskon likes this.
  8. @Protesik @proebatov
    2 часа покатал линию фронта, бои минут по 20-25 с респауном, карта 9кв км, лехи везде
    Спасибо, WG

Легкие генералы
    Победа!
    Бой: Нормандия
    Техника: Т-54 первый образец, Объект 252У Защитник, Löwe, Rheinmetall Skorpion G
    Получено опыта: 25 536
    Получено кредитов: 595 475

Победа!
    Техника: Löwe, Rheinmetall Skorpion G
    Получено опыта: 13 509
    Получено кредитов: 398 326

Победа!
    Техника: Rheinmetall Skorpion G, G.W. Tiger (P)
    Получено опыта: 2 238
    Получено кредитов: 146 268

Победа!
    Техника: Т-54 первый образец, Löwe, Caernarvon Action X
    Получено опыта: 14 347
    Получено кредитов: 411 514

Победа!
    Техника: Объект 252У Защитник, СУ-130ПМ, Löwe, Rheinmetall Skorpion G, Progetto M35 mod. 46
    Получено опыта: 15 069
    Получено кредитов: 519 236

Победа!
    Техника: Объект 252У Защитник, ИСУ-152, VK 168.01 Mauerbrecher, Rheinmetall Skorpion G, T26E4 SuperPershing, Caernarvon Action X
    Получено опыта: 14 899
    Получено кредитов: 370 417

9. гундец
    даже форум сдох
  10. госдура приняла в 1м чтении автономный чебурнет, точно на митинг гонят даже самых ленивых

Share This Page