Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Perturabo Tatata Well-Known Member

орку ножки куплю.
  2. XZASrus XZASrus Subordinate

Альфарию лояльный ранец, чтоб максимально походить на Ультрамарина.
    Tatata and Ivrain like this.
  3. Perturabo Tatata Well-Known Member

как показывает практика, ПН тоже путают со смурфами)) А че, синий? Синий. Ну темный немного, ну может тени багнулись, угу.
  4. Simonov MSorel Member

Вообще, игра за альфача как-то по-другому идет, что ли. Лоялисты действительно внезапно начинают путать со своими, происходит какая-то хитрая херота, прям гидра доминатус сплошной.

Выходило так, что альфой умудрялся около минуты гулять вокруг зазевавшегося лояла, попадаться ему на глаза и даже стрелять с ним в одну сторону, потом жмакнуть боевой клич, выдать гордое "я Альфарий", чиркнуть бедного смурфика ножом и после контрольного бабаха крякнуть альфовое "за Императора" и ехидно укатиться дальше хитро побеждать/сливаться.

Ну или это я какой-то аутист, который порой слишком увлекается отыгрышем в голове, лол. Не знаю.
    Firskon likes this.
  5. XZASrus XZASrus Subordinate

Давно надо создать гильду одних альфариев с почти одинаковыми никами. Доказано, что даже если ники "почти одинаковые", они все равно нумеруются между собой, вот "(цифра)" таким образом. Представьте шок и трепет врага, когда против него выйдут истинные сыны Альфа-Легиона в количестве хотя бы 10 человек.
    Firskon likes this.
  6. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

Порой лоялы вообще просто в глаза долбятся. У меня с моим ЖВ такое было - бежишь прямо на лояла, у самого ВОООТ такенные рога на шлеме, а из-за спины ВОООТ такие торчат охладители ранца! А он стоит и завороженно смотрит. Я не знаю, что у него в голове в этот момент происходит. Видать, что-то типа: "Ой космодесантник бежит, в сереньком доспехе. Наверно, это Космоволк!"
    Я себе потом спецом для таких случаев прикупил Шлем и Ранец Mk III, вполне срабатывало)))
  7. Perturabo Tatata Well-Known Member

Так вот почему, иногда моего ЖВ свои же в темноте если, подстреливали... космоволк значит....
    Блин, натан и его команда, криворукие уроды, не могли нормально палитру настроить для персонажей, шоль?!? Моего ПН иногда свои подстреливают, альфариев свои же, даже при полном освещении расстреливают в упор. И ЖВ иногда, косоглазые ублюдки.
    П.С. Несущих Слово наверно тоже, да? Они же на КА похожи!
  8. XZASrus XZASrus Subordinate

Ты на бях почем зря бочку не кати! Они между прочим индикаторы над союзниками приделали, зелененькие и синенькие. Другое дело, что очень часто товарищи твои слепые и на них не обращают внимания...
    MSorel and Ivrain like this.
  9. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

а бывает что полосочки с хп эти самые ...не ОТОБРАЖАЮТСЯ сразу
    то есть...пацан цан цан, выбегает на тебя изза угла...и вроде он синий..пади разбери на темных картах
    и начинаешь в него штрехать
    а он свой...
  10. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

Дальтонизм же, или что? Или "последствия" участия в иракской кампании для некоторых ЛСМ-игроков?
    XZASrus, MSorel and Firskon like this.

Share This Page