Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Perturabo Tatata Well-Known Member

почему? нееет, там прикольная игра Distant Worlds. И на неё мод Вархаммер. Но говорят, что на 13-й версии мода идут краши. Потому надо либо сохраняться чаще, либо играть на 12-й версии.
    И, блин, разработку мода забросили, видите ли мододела удручает этот баг и он не знает как его пофиксить, а значит "нет смысла делать мод дальше".
    Там сказано, что чем меньше звезд и рас будет задействовано, тем ниже шанс словить краш.

Но мы то не из робкого десятка. 2000 звезд, большинство рас. Прорвемся.
    Aidwell likes this.
  2. Horus Firskon Cipher

Обмазался даккой с братюней и пошел кидать с прогиба консервные банки. Нашей жертвой стал чаптир.
    Унизили и взяли штурмом кармин.
    Потом раскатали блекболт и взяли все точки.

3. Да я вер
    Да я верю бро, просто хочется чтоб ваще... хотяб мод на angels fall first... плак плак
    У меня столько концептов я бы за спасибо креатив манагером или исполнительным потащил!
  4. XZASrus XZASrus Subordinate

Лоялы вчера были до невозможности ущербными. Даже на старте ф2п они были лучше.
    Firskon likes this.
  5. Protesik Protesik Well-Known Member

я с тобой не соглашусь, нормальных я встречаю, щас наоборот они сильные, ибо те кто сосали, научились играть, и терь ну нормально играют
  6. XZASrus XZASrus Subordinate

Встретить их так же просто, как динозавра на улице.
    У тебя там удача, часом, до 10 не прокачана?
  7. Protesik Protesik Well-Known Member

Да я сам в ахуе, захожу против лоялов, и я блять потею, такие катки до этих времен были очень редкие, а щас блять не зайди, они потеют что пиздец(конечно не всегда такие ребята попадаются, но коэффициент появления их намного выше)
  8. nikel nikel Arkhona Vanguard

Чет зашёл вечером воскресенья, похоже Эльдары уже не собираются, все.
    Восстановление ядовитой гранаты нурглитов читня, бегаешь суперотожраным мешком говна, кадаешься говном, мажешь всех говном, подлечиваешься кристаллом, на ящики можно забить, главное маяки апотекариев бить, чтобы не лечили
  9. да фсе, мы с протехом несколько дней по 3 часа посидели в очереди. хватит

Share This Page