Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Perturabo Tatata Well-Known Member

дедушка Нургл поддерживает крупицу жизни в этом гниющем трупе, под названием ЕКа.
  2. точеные
    XZASrus and Aidwell like this.
  3. Эй лысый, хватит уже выживать везде
    @Firskon
    Kresnik and Firskon like this.
  4. Horus Firskon Subordinate

5. я надеялся что макгрегор эту бородатую овцу отправит домой, а вы?
    какой же хабиб мудак, позорище расеянское, его тупо затралили как школьника а оно этот бабуин псевдомусульманин прыгнул в зал драться
    двуличный пес - на видео весь такой правоверный ляля три рубля олах вилик, всеотец на небесах, дагестан мама-папа-шашлык-пасти овца, а как до того чтобы свое ебучее самолюбие засунуть в свою жопу так неее. я лучше покажу какой я дикий и тупой нецивилизованный горец овцепас и овцее...

а магрегор конечно тот еще траль, но это шоумен хули, умный человек не будет агрится на "я твоего папку ебал, дагестан сосет" кек

по итогу если бы хабиб вел себя нормально и с достоинством, то на его фоне выходки макгрегора были бы показателем тогоч то ирландец петух и мудак, но хабиб превзошел макгрегора в своем идиотизме, на фронте троллинга однозначная победка за макгрегором, хабиб животное - доказано, факт. well played ирландский черт

Срочная новость: В спортбаре Махачкалы о телевизор, висящий на стене, разбилось 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг.
    Firskon likes this.
  6. Horus Firskon Subordinate

Дык это шоу, не зависимо от того, кто победит, Кебаб Говномедов или Петух Мак'Гребень, они ушли миллионерами. Хуйле, понюхали друг другу жопы в углу рига и бац, ты богач. А так то да, нормальные бои в клетке превратились в ссаное борцушное говно для мудаков.
    Faeruin likes this.
  7. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

макгрегор то уже признаный троль

но вот зачем кебаб полез за ринг драться ...пздц
  8. Horus Firskon Subordinate

PlagueMORTARION likes this.
  9. надеюсь у бородатой обезьяны отберут пояс и пошлют нахуй с УФС, а Макгрегор победит техничкой как и обещал)
    таким аульным бомжам место только на бахче или возле овец смотреть чтобы их сосед не выебал, а то шашлык будет с начинкой
    Firskon likes this.
  10. Завтра эльдаров собираем? нужно железно народ набрать

Share This Page