Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Horus Firskon Subordinate

Рот его инструмент заработка.
  2. Simonov MSorel New Member

Бихейворы вообще на что надеются? Всрали крусейд, обманули народ, высрали этот выкидыш гарден. Потом что? Очередной кусок кала, который для вида чуток поработает и заработает этим бичам еще немного бабок? Чет мне кажется, долго эти бичи не смогут ехать с такими методами, получат свою кармическую бутылку
    Tatata likes this.
  3. Perturabo Tatata Well-Known Member

прост перед нами явное доказательство коррумпированности и мафии на западе. У нас почему игр очень мало делают? а издатели много дерут, т.к. кроме 1С и сраного мэйла никого не осталось. Фаргус, Акелла, Руссобит-М, Новый Диск, Бука никого не осталось, на рынке фактически монополия у 1С, оттуда шизанутость насчет обязательной лицензии, запрет на торренты и прочая брехня. У кого бабки, тот правит балом. На западе та же хрень, но там сцепились как собаки в вязке такие как активижн, убейсофт, беседка, биовары и близзард. Скрепя зубами, но они смогли поделить меж собой жанры, так убейсофт не издает РПГ как у беседки, а беседка не издает стратегий как это делает убейсофт. Убейсофт издает отсосинов, а активижн кальный долг. Игры похожих жанров, но геймплей полностью разный. Поэтому, всякие бихеворы лишь временные полипы, однако, тем не менее, свой кусок они пытаются проглотить.
  4. Simonov MSorel New Member

Да тут не то что коррумпированность. Скорее, наплевательское отношение, полное пренебрежение.
    Тонны обещаний, тонны отговорок, теперь вообще забили.

Я понимаю, на западе сейчас вроде как модно быть терпилой, но не настолько же, ну. Когда-нибудь и на англоязычных ветках бомбанет так основательно, ну и что бяхи будут делать? Сначала трусливо тереть форум, затем что? Ну не смогут же они вечно вертеть игроков. Сволочи ленивые. Нет бы работать, а эти бичи себя же в лужу загоняют. Ужас, ужас.
    Firskon likes this.
  5. поправил чутка:OrkMoon:
    Firskon and MSorel like this.
  6. пока существуют люди которые верят обещаниям людей типа *натан* (ебать ребята, вот вам и термин новый подъехал), будут выходить такие высерные игры как дезгарден и обрубок мизинца левой ноги как ЕС

тут ничего не сделаешь, т.к. если даже все эти люди перестанут верить в *Натанов*, останутся люди которые ваще не в теме, не читают обзоры, аннотации или уж на худой конец *комментарии*, и просто покупают игру лишь бы погамать во чо нить

вот раньше было время пздц....сидишь ждешь пока выйдет свежий выпуск игромании или РС игры с 1 диском (заметьте - СD) там видосики, ролики , демки были, в журнале читали статейки и уже решали чо купить, да и игр то не так много было
    а ща 500 шутеров на все лады, 100 рпг, 50 стратегий, симуляторы хуяторы, и даже триДЭ подъехало...куда там щас народу углядеть норм продукт...отсюда и прет безалаберность разрабов, типа *а похуй, все равно в это говно никто играть не будет*...

вот Коноко не даст спиздеть, Oni заебись игра, до сих пор ебашусь в нее...бля..геймплей так GAMEPLAY а не ГЕЙплей...а как я о ней узнал..да как как...а вот брательник приходит и говорит *панк дай мне сотку, я ему - ты чо охуел, на чо я жрать завтра буду (ну вы поняли , мамкины деньги на школьные обеды, лол)...да давай я игруху охенную куплю бля чо ты...сука на держи, принесешь какоенить говно я тебе растолку этот диск и в жопу запихаю....*
    вощем он принес...сам поиграл...ну и так как он криворукий уебок , ему не понравилось, его там на каждом шагу пиздили..... а я сел попробовал, бля ну конец вы знаете.

а щас...масс эффект 1-3....эммм...да и все вроде
    Konok0 and Firskon like this.
  7. чот полотно выдал пздц сам в шоке
  8. Perturabo Tatata Well-Known Member

ддосить их надо. Прост нету толковых программистов тут
  9. Protesik Protesik Active Member

судя по твоей аве, про игру от брата, была ваха, где ты играл за хаос, и консплеил нурглов, и спустя столько времени, у тебя уже ебало как у нургла:confused:
  10. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

ахахаххахах
    не довен 1ый я сам купил
    хер знает чем он приглянулся
    я про него ничего не знал
    увидел вступительный ролик к игре и охуел
    подумал вот оно - ебашилово)))

Share This Page