Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

корчое суть в том что если репортить то через сапорт. А они будут решать заслужил бана илил нет.
    Тобиш лероя не подняв шуму как я не забаниш. А поднять шум без страха самим быть забаненным могут быть не многие.
  3. Horus Firskon Cipher

Леди пизда тупая, с этой селедкой бесполезно спорить, пусть к хуям слаанешитским катится.
    Kresnik likes this.
  4. Kresnik Kresnik Active Member

К сожалению она возомнила себя рупором Эльдар и думает, что мы с ней согласны.
  5. Horus Firskon Cipher

Хуя се шкура, автопушку ей в пельмень. Ушанам не везет чет с такими "рупорами". Где же ее пиздовеличество было, когда ушанов нерфили и комьюнити скатывалось к хуям?
    Plazm, XZASrus and Tatata like this.
  6. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

сосала она хуи хаоситские

есть двуличные мрази...а эта сучара троичная...ой разрабы молодцы, балансят.............., ей говорят что НИХУЯ ОНИ НЕ БАЛАНСЯТ А УНИЧТОЖАЮТ ТВОЮ ЖЕ ФРАКЦИЮ СУКА ВЫНЬ ХУЙ ИЗ ЧЕРЕПА МБ ПОЙМЕШЬ..сучара блять взбесила...

роллексы это плохо..я не фанат/ка(кто он/а там мужик или баба..по пиздежу баба, тупая, непоследовательная)....но юзать я не перестану...хуйло ебаное

а потом мне другой ублюдок говорит...люди ушли потому что *лаги*...ну БЛЯТь ну

сука...хотел кинуть видос где по мне елозят павершашкой , а мне похуй...чисто насквозь меня прошло лезвие...это не роллекс НЕ БАГ НЕ АБУЗ...это СКИЛЛ...сука...(я канешно не специально, но все таки...я там сам прихуел и в голос орал *ДА КАК Я НЕ СДОХ ТО БЛЯТЬ?*...но потом братюня из автопушки решил что я был не прав и пристрелил меня лол xD)
    Plazm, Tatata and Firskon like this.
  7. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

и пидарас крайт поддакивает

и да хуило...ты читаешь это....сам уже подрасти..сука
  8. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

9. Kresnik Kresnik Active Member

Не помнишь что-ли? Она же тогда говорила типа "Это ни на что не повлияет, Эльдары будут тащить" или "Нас считают токсичными, давайте поддадимся и потерпим, нерф херня, зато космические плаксы будут довольны".
    XZASrus and Firskon like this.
  10. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

Кстати, забавно вспоминать, как местные обитатели вопили в 2015м - "Нам НИНАДА перекатов, как в СМе! Перекаты СМа это плохо, это чит!" "ОК", - сказали бихавиоры - "мы сделаем перекаты НЕ как в СМе".

Ну, что ещё сказать, они своё слово сдержали. Действительно, на СМ непохоже. Подумаешь, что в итоге вышла забагованная штука, зато пожелания коммьюнити исполнили.
    Plazm and Firskon like this.

Share This Page