Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. XZASrus XZASrus Subordinate

Кароч, смотри. Мельта, рапторы и миномет тащат. Еще тащит лазпушка, но только если ты мастер-снайпер. На тимплей с рандомами и не надейся, все в любом случае будет в одну калитку - либо вы катком по ним, либо они на паровозе по вам.
    Багоюзеры там тоже свои есть, куда ж без них.
    Стрельба в СМ ебанутая, такое ощущение, что ездишь на неповоротливом танке, который при этом еще и застревает в каждом камне по пути, а не бегаешь на сверхчеловеке с невероятной реакцией.
  2. Horus Firskon Cipher

Там нужно чувствительность мыши на полную катушку выкручивать, тогда стрелять можно нормально.
  3. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

"Ты втираешь мне какую-то дичь!"(с)
    В СМе вполне нормальный баланс оружия, откровенной юзлесс-хуйни нет. И играю я не с рандомами, а с другими парнями из CSM, так что тимплей есть. Вчера вот с MURом нубов резали в разных режимах, да и друг друга тоже, когда по разным командам раскидывало))
    Про багоюзеров я тоже знаю, всё-таки 1200+ часов у меня в СМе наиграно.
    А стрельба в СМе вполне нормальная, в отличие от ЕК, где ебанутый прицел постоянно за углы цепляется.
  4. Perturabo Tatata Well-Known Member

да ну, лазпушку лишь мастер-снайпер юзает? я в ближнем бою ею рапторов отстреливаю. Она на всех дистанциях хороша.
  5. чисто как дробаш, если мельта не нравится
    Tatata likes this.
  6. Леди
    I am not a fan of rollex but Im not gonna stop doing it because that guy who pops in every few months said it's suddenly illegal now.
    и снова Леди
    1) I opposed rollex.
    4) I don't see a reason to report anyone using rollex.

я ей/ему
    what the fck with you?

в ответ хуета
    Precisely what I said: I had an opinion, I revisited it upon being presented with good arguments. I do that, even on the internet, I know the concept is weird to some people.
    And just because I don't mind people using the exploit- or do it myself, it does not render me a flaming supporter of it.

типа...я не был пидаром...но потом мне привели достойные аргументы, и я стал пидаром....

блять....и такой хуйнёй этот форум населен...яебал....говорит...ну разрабы же разрешили юзать роллекс....а теперь Натан сказал что за это банить будут и я не перестану его юзать......ну чо за мразь...

ну это так к слову!

а чо там го в СМ на дредноуте?????
    Plazm, Firskon, XZASrus and 1 other person like this.
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

Выкручивал до 80. СМ все еще тормоз. Если повышать, то становится слишком резко.
  8. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

СМ в принципе игра резкая, как понос, особенно когда на рапторе играешь.
  9. AVP AndrVP Active Member

Жаль, у буржуев темку с роллексами прикрыли, я уж хотел подбросить дров

Protesik likes this.
  10. nikel nikel Arkhona Vanguard

20180904190728_1.jpg Ну че там в ЕК, уже личные боевые баржи для каждой гильдии с кастомизацией, и Варп-пауков ввели?
    Plazm likes this.

Share This Page