Может они могут отращивать их по своему желанию? типа, "просвещенные" млекопитающие, отращивают вымячко, когда им необходимо, а потом заставляют их рассасываться. От того у дарков есть суккубы, которые посредством соблазнения действуют.
ххоть и в дороге но не удержался скинуть ссылочку. привет из ек натану и кетти в другом проекте https://forum.deathgardengame.com/discussion/808/hell-no/p1?new=1
Надо накидать всеми силами пару тысяч отрицательных отзывов. Там как раз бесплатные дни. За ЕК и Импика отомстить.
Насчет бедер - это же корсет, ты сами бедра не видишь. Точно также можно говорить про женщин нового времени, у которых в платьях были целые заборы Ну, раз Лилит боялась Иврейн, значит вторая очень долго и упорно качала свои грудные мышцы Но в любом случае видно же, что Иврейн тощая. Да и пуш-ап эффект из-за корсета может возникать
Добавьте там от меня что так и не длждались Открытого мира Терминаторов Танеовые бои Твитчи каждую неделю и и.т.д. и т.п.
Представляю оправдания БЕ, чёртовы русские подстроили выборы в Америке, теперь рушат Канадский игрострой