Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Perturabo Tatata Well-Known Member

не, у трампа свой легион "Блестящего доллара".
  2. nikel nikel Arkhona Vanguard

Я смотрю тут во всю оппозиция собирается, того и гляди за Навального агитировать начнёте. Хз, я ваху воспринимаю как нечто изолированное от политики, свободное от всяких "хохлов", "цивилизованных стран", "вставания с колен" и "преступлений режима", для такого есть спецзагоны уровня /po/
  3. подвального? вряд ли, вообще мне уже ВСЯ оппозиция не нравится, а власть имущих видеть не могу

никому не доверяю, а власть прям терпеть не могу, а когда я был образцовым ватником

а власть такими темпами скоро сама себя скинет, мб коварная многоходовочка овального кабинета?
    XZASrus and Firskon like this.
  4. Firskon likes this.
  5. nikel nikel Arkhona Vanguard

Мда, вот и пришли к успеху, терминаторы, дропподы, пикосервера...
    Хм, а насколько легко из игры модельки вытягиваются, может получится что-нибудь в Арму портануть?
    Firskon likes this.
  6. Horus Firskon Subordinate

Ага, те же лица, только под другим флагом.
  7. Horus Firskon Subordinate

10 из 10 господи, 10 из 10 на кончиках сосцов Натана. Это успех. Ещё бы денег стребовать с этих ленивых пидорасов, и было бы вообще збс.
    XZASrus and Faeruin like this.
  8. вкус танковой бульбы под донат такой бодрящий, на экране ЕК в закат уходящий
    Firskon likes this.
  9. @URIELFUKKENVENTRISS спс за поддержку, bratishkaaaaaa. Щас эти уебки по другому запоют.

Я канеш на авенжере тож роллексил, когда играл, но всеравно бросил и роллекс и игру когда понял что это дело неблагодарное ебашиться в то кто кого переабузит, а не переиграет на скилле.
    Firskon likes this.
  10. Mekitoiss URIELFUKKENVENTRISS Well-Known Member

один раз - пидорас

Share This Page