дааа. а то чувак не верил в силу Хаоса Неделимого!Крови богу крови! Фирскон, идем с нами, мы им покажем всем, мать Слаанеша.
знаешь чо...хошь прикол...я всё что записал...всё получилось без моего голоса......блять...там получилось как будто у вас какойто немой псайкер в пати...телепат хренов негр..блин..50 гигов...чо всё удалять чтоли...нуеаманарот..я аж в пичали
Учтемс... И передадим. Правда эту модельку уже скорее всего переделывать не будет. Хотя синтафае и на арте не особо тощей и вытянутой была. И такая модель и получилась. Это был единственный арт в анфас и художница ориентировалась на него(… Так что если не совпадает с артом-претензии по поводу тощести и вытянутости товарищу на девианарте. Арт в профиль с цопирайтами я сюда кидал). И арты из под одной руки)