Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Horus Firskon Subordinate

Зига это святое.
  2. Horus Firskon Subordinate

3. Plazm Plazm Well-Known Member

Дозиговались… Видать им тот самый Слава с украины помог:OrkMoon: Хорваты теперь в финале). Нагличане отыграли хуже нашей сборной, лол. Вот реально наши чуть не втащили хорватов, зато наглосаксы слились по полной. Вот будет троллфейсом от фифа дисквалифицировать команду за нацизм с чемпионата. Если бы не эти фашики, могли бы до второго места дотянуть в ногомяче((… Ну или третьего на худой конец и это было бы таки вином.
  4. Horus Firskon Subordinate

Ну посмотрим, хотя нит. Я ногомяч вообще не смотрю.
  5. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

Firskon and Tatata like this.
  6. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

ешще и реплай нормально не могу написать
    уууууу сука...ну горит
  7. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

благо нургл вывел новый вид нурглинга специально для меня
    китайский вид...няшный вид....теперь в очке ужаса (...моем) стало печь менее жарко

View: https://www.youtube.com/watch?v=MSS4nN_4hhU
    Firskon likes this.
  8. Plazm Plazm Well-Known Member

Возможно ли такое в 3 дьябле)? Где убер древний111 сет надел и пошел чистить айдл контент. Возможно ли такое в торчлайте)? Втором). Вот где блин можно найти билд, который основан на прокрутке колесиком мыши и переключении с одного комплекта оружия на другой... PoE ваш выбор и со столбами, которые тоже PoE не путать). Я в этом билде штук 5 умений насчитал. Разве что у нас может роллексеры крутят роллекс при помощи колесика мыши:D.

View: https://www.youtube.com/watch?v=4oH1EGfYoqI

Из комментов.
    Blizzard would have nerfed this into the ground if something like this was in D3. Thank you for being different and instead highlighting this and telling us exactly how to play the build and what to use.

Перевожу, близы зарезали бы подобное в дно. Спасибо за разнообразие в пое и за то что вы подобное показываете официально.
    Firskon likes this.
  9. Perturabo Tatata Active Member

сегодня вообще день херовый.
    PlagueMORTARION and Firskon like this.
  10. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Share This Page