Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Да как бы минька такая есть ты чо
    upload_2018-7-25_23-52-36.png [​IMG]
  2. Horus Firskon Subordinate

А хаоситам то что? Сколько там блядь уже наплечник для жв лежит?
  3. Ivrain Active Member

Как у вас
    Да я знаю. Что у их главнюков такой есть.
    Но смотри - проблема даже не совсем в размере (хотя и в нем косяк - считается, что у миниатюр в настолке (а иногда и в стратегиях) специально все, что выше пояса увеличивать - чтобы при виде издалека сверху выразительней смотрелось), поэтому, если б длинной по ту зеленую было -смотрелось пропорциональней.

А в объеме - у миньки даже есть место для налобной пластины, расстояние между закрылками, да и сами держалки именно прекрепленны к, так сказать, наушникам.

У модели сбит размер, поэтому держалки растут из макушки и сверху между ними нет расстояния. Это пиздец как криво.
    Hagen_17 and Plazm like this.
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Про хаоситов кто то так писал?)
  5. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

та пох, я что волку куплю, что твину на втором аке.
  6. Horus Firskon Subordinate

Клятi лоялистi. Снова весь контент только для них:OrkGoff::CSMWord::EldarScorpion:
    rbk2077 and Tatata like this.
  7. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Тыж сам сказал что не готов на то что я был готов
    upload_2018-7-26_0-11-16.png
  8. Horus Firskon Subordinate

Уже им предлагали дайте нам контент, а мы релик пак покупаем. Нас послали нахуй. И после этого чет донатить в это говно нет смысла. Пусть хуй сосут со своей ценовой политикой.
  9. Ivrain Active Member

Вот, показываю, как слетает размер модели при неправильной настройке при смене формата:
    scale.png
    Снизу размер obj в программах для моделирования, сверху fbx для UE4.

Прикол в том, что модели закрепляемые на кости анимации (сам шлем) сохраняют правильный размер.
    А чистые элементы прикрепляемые на сокеты в движке - меняют.

Но видимо из нарушенной цепочки создания (один передает готовую модель, другой не сговариваясь че и как - пихает её в игру, да с перерывом по времени) вылазит такая хуйня и фиг кто-ее поправит. Руки крюки.
    Firskon likes this.
  10. Plazm Plazm Well-Known Member

Ну просто зацените этих рукожопов и мою нормальную художницу). Которая в первый раз пилит по факту по вахе… Там конечно было не без косяков. Но это из за того что связь художницы не напрямую. И я рост не сообщил сразу... К тому же у ушанов анатомия нечеловеческая...
    Hagen_17 and Ivrain like this.

Share This Page